Прочие дела домашние

....а "кабы не было зимы"?...:)))....вас бы это устроило?...:))))))....

ЮЮ ну как в песне, чего-то ничего веселого.. . Зиму не люблю, но чтобы её не было совсем... ну нельзя, что будет с природой твориЦЦа? как медведи отдыхать будут? лучше пусть будет (даже если теперь снег оч редко выпадает: ( )
----------------------------------------------------------
Кабы не было зимы
(Зима в Простоквашино)
Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Не кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Не петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы.. .
Не петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы.. .

Кабы не было зимы,
В этом нет секрета -
От жары б увяли мы,
Надоело б лето.
Не пришла бы к нам метель
На денек хотя бы.
И снегирь не сел на ель,
Кабы, кабы, кабы.. .
И снегирь не сел на ель,
Кабы, кабы, кабы.. .

Кабы не было зимы,
А все время лето,
Мы б не знали кутерьмы
Новогодней этой.
Не спешил бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
Лёд на речке не замёрз,
Кабы, кабы, кабы.. .
Лёд на речке не замёрз,
Кабы, кабы, кабы.. .

Слова: Ю. Энтин
Музыка: Е. Крылатов
Анастасия Фуртас (Димитриева)
Лучший ответ
Мы бы землю не пахали,
Рожь не сеяли бы мы,
Всё на пальмах собирали,
Лишь бы не было зимы.
Меня, нет.
Не люблю зиму, не люблю холодов, наверное, потому, что зимой родилась. Зимой постоянно мерзну, везде - на работе, дома, на улице. За что мне ее любить?
Елена Оманова
Лето круглый год! Маями! О ДА!!!!
Ольга Рубцова
как в Африке всегда тепло,!! да хочу
Ольга Семенова
нет конечно! А как же новогоднее настроение? А санки? А коньки? Озимые, в конце концов))
Меня бы очень устроило! Я не люблю накутываться как кпуста и терпеть не могу шапки. Я бы даже пальму с бОльшим удовольсвитем наряжала, лишь бы тепло было! Хотя сильную жару тоже не люблю.
Нет, меня бы не устроило.... я девочка с Севера, без зимы (снега и морозов) не могу....:))))))))))))))))
Жанна Абазова
Да, на все 100%. Это моя мечта!
полностью:) ) терпеть не могу холод
Narfa ; ))
лично для меня зима это такое время года в которое в нашей стране некуда а вот на новый год должна быть обязательно зима и конечноже снег это наша традиционное
да, если круглый год было +30. О, да!!!!
Настя ****
конечно нет, а наглядный пример в Москве, нет снега (((
Александра Челакова Если поставили мне +5, то пожалуйста проголасуйте что мой ответ лудший, а то у меня низкий процент КПД, заранее Огромное Спасибо))):)
ещё как