Прочие дела домашние

Навеяно)))))А вам бы хватило миллиона долларов,ну если бы да кабы вот так попались в руки?

Даже не знаю что ответить, Ксюш) ) Может, сначала и подумаю, что хватит на всю оставшуюся жизнь.. . А потом как начну тратить.... так и на пятилетку не хватит)))
Маришка В
Лучший ответ
на первое время-да
Галина Дремлюх
Нехватит. Мало! Очень мало.. . =))))))))
Я подсчитывал сколько мне надо чтобы реализовать все свои ХАЧУ - мне надо 400 000 000 долларов минимум причем.
Но одного миллиона долларов зато будет предостаточно чтобы начать двигаться к этим целям и преумножать его.)))
Елена Линцова
Мне бы и меньше хватило, только вот смотря на что!:)))
Юлия Трохимець
эх.... мечты, мечты... .
так просто с неба ничего падает, кроме птичьего.... счастья :)))
Елена Линцова А вдруг из багажника личного самолета миллиардера вывалится чемоданчик? =))))
Не знаю.. . Надо попробовать, подкинь, Ксюнь, а я потом расскажу.
да, хватило б!! ! даже осталось бы....
Навеяно-надуто
-Милая, а ты бы переспала за миллион долларов с Бредом Питтом?
-Эх, если бы они у меня были....
Melek *********
Для чего, дорогая, и на какое время?
Алина Король
да, я не жадная
пока человек жив, ему всегда не хватает, и чем больше тем больше
Мне бы и рублей хватило миллиона.
Анна Зюськина
хватило
Ну куда деваться, научилась бы экономить.
мне бы хватило
Elena Korotkova
У меня есть он и скоро будет больше. Потому что когда ты имеешь лям то мир кажется шире и появляется место для еще десяти.
Мне лично бы намного меньше хватило, лимон бы близким раздала-пусть бы радовались.
мечтать ведь не вредно... .
мне бы хватило, а лучше здоровья много-много свалилось бы на голову всем моим родным и бликим!