Прочие дела домашние
А вот если бы...да кабы...и вдруг...выдвинули в президенты гея...проститутку и трансвестита...Вы кому отдадите голос???
Только не пишите,что это бред---сама знаю...НО ВДРУГ ТАК ПОЛУЧИТСЯ....и чем будет аргументирован Ваш бесценный для страны голос???
а щас разве не они ?
Девушке-проститутке, канеш) )
Потом и поговорили бы)))
Я как обычно (в последнее время) на выборы не пойду.
Голосую за Ваньку Охлобыстина.... Ванюха, вперед!)))))
Проститутку, конечно.
ГЕЯ.... потому что он менее опасен)))))))))))))))
Nurgul Buribaeva
За то свою жопу чужим может поставить)))...забыв про страну)))
Я - за проститутку, она самая нормальная
за трансвестита-для политики очень выгодно: надо мужчину ублажить в процессе переговоров-сделает, надо женщину-пжалуйста
А я бы тебя выдвинула. Кто сумел организовать семерых, - тот и со страной справится:)
Я за гея. Проститутки в массе своей необразованные женщины, а трансвеститам я не доверяю - они фальшивые какие-то. Гей может иметь и 2 высших образования и быть профессионалом своего дела, а уж с кем и как он спит - это не мое дело. Половой жизнью нашего президента я тоже не интересуюсь.
даааа уж ну и выбор дали а можно рассмотреть скамейку запасных.. . может там что поприличнее завалялось в углу
проститутку, Оль.. . политики - все проститутки.... одной больше, одной меньше.... не думаю, что будет заметна разница
За гея) )
Они любят наряжаться и все красивое, пусть украсят страну)
я за трансвестита.
гей и проститутка всех с потрохами продадут.
трансвеститы мне кажется честнее
Проголосую за третьего кандидата "против всех")))
Ну, за гея, думаю. Трансвестит все ж, боюсь, дипломатический дресс-код может не соблюсти на всяких приемах, а проституток я просто не особо люблю.)
Я бы НЕ стала голосовать за проститутку. А чем не угодили остальные и почему оказались на одном уровне с проституткой - мне лично непонятно.
Во многих европейских странах неи занимают высокие посты, и никто от этого не помер. А у нас, как всегда, мракобесие и азиатчина ((
Я не пойду на выборы, а то за кого бы ни проголосовала, потом бы говорили - АГА, ЗА СВОИХ ПЕРЕЖИВАЕШЬ)))
проститутку.... работящая баба))))
мой кандидат - против всех, как его убрали из беллютеня на выборы я больше не ногой
наверное трансвеститу, потому, что он самый честный в своей ориентации. человек, исправивший ошибку природы-самый честный, потому, что поворота назад нет)))
Елена Хокконен
Вы это...трансвестита и транссексуала перепутали)
Я за - проститутку....)) )
она и нашим и вашим))))))
Катерина Тюменцева
никого не обидит)))
Решаем проблемы по мере их поступления.
Проблема поступила? пока нет. И чего я заморачиваться буду? Вот если бы ты реально их продвинула...)))
Я бы эмигрировала из страны, такие сложные вопросы задаете)))
Светлана Кабетова
скорее всего сия коллизия возможна везде, кроме России, ну по крайней мере еще лет 50, а там глядишь и гуманоиды прилетят и все против них будут и простиосподи и гомосеки и трансы и мы, нормальные, здоровые и красивые в одном ряду встанем под знамена свободы!!!!
хрен его знает.... если бы точно знала, кто они на самом деле, то скорей всего ни за кого...
Проститутку не выберу - они продажные, трансвестита - не выберу ибо он и сам не знает кто он и чего хочет. Значит голосую за гея! И будем ходить все в ДольчеГабане))))))
Анютка Пузикова
так то Верка Сердючка в дольче ГАбанна ходит он трансвестит:DDD
проголосую за бомжа дядю Петю и уеду жить в другую страну
Я - за педика! А почему? А не знаю! За педика и всё тут!
За проститутку. Это как правило предприимчивые женщины, которые ни перед чем не останавливаются для своего блага. А мужики, предпочитающие мужиков.. . Может они и хорошие, но хороший человек не профессия.
ну вон у буржуев же есть премьер гей, и ничо) нормально живут)
Гея. А почему - не знаю...
За трансвестита, потому что одеваются еще похлеще, чем геи и проститутки: )
я думаю, гея. потому что в моем понятии эти люди странные, но хорошие (я была с одним знакома. весьма приятный человек)