Прочие дела домашние
Вы себя считаете не жадным человеком? ? последнюю конфетку кому отдадите?)))
Последнюю конфету отдам тому, кому она нужна. Я не скупердяй и скупердяев не люблю (скупердяям говорю: "в могилу всё не унесешь")
да всем, я практически ко всем конфетам равнодушна
Доля жадности во мне есть, но это не относится к конфетам, я их почти не ем, поэтому не жалко, все раздаю детям, когда они в гости приходят! Для них и покупаю в основном!
Мужу отдам. Больше ни кому.. . Да, что конфетку.. . я за него жизнь отдам...
тюю.. мелочь какая.. чо иё жалеть)))
Своим детям и родителям!
Жадная.) ) И последнюю конфетку сама съем.
конфетку отдам, за шмат сала военную тайну продам.
я жадная. последнюю конфету отдам, либо мужу, либо сыну, но сыну конфеты есчо нельзя, муж не любит конфеты, так что съем сама: -)
жадность фраера сгубила
а я не на столько люблю конфеты
более того, меня все считают щедрой. последнюю конфетку отдам хоть кому. кто-то в ней больше нуждается.
Детям.
Съела я последнюю конфетку
Если вдруг случилось такое безобразие, что в доме осталась последняя одна-единственная конфета, то я торжественно делю ее пополам с мужем и еще хвалюсь, какая я хорошая, что не сожрала в одиночку ))) А жадность. . для близких не жалко, а для чужих я еще какая жаднющая )
Последнюю? Первому от меня.
Эх. . если бы я хоть чуточку была жадной, то жила бы богато!