Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто живет рядом с трамвайной линией. У Вас в квартире слышно как проходят трамваи?
Маленькие детки у кого есть -не просыпаются?
У нас поезда за спиной и этот чудный голос ,,Пятый состав отходит с ТРЕТЬЕГО пути! "))))))Ничего, у человека есть одна необычная способность, порой и паскудная, ПРИВЫКАТЬ быстро ко всему!)))))
у меня знакомые купили квартиру дорогущую рядом с этими путями .. зато в центре ! )) это ж ужас .. я их предупреждала ..
Я несколько лет жила в Екатеринбурге на улице Луначарского. Так вот в течении дня меня трамваи не беспокоили, но как только они только начинали ходить каждое утро я просыпалась от дикого лязга ))))
нет и не видно отблесков когда в подвале сидишь и телевизор нормально себя ведёт когда выключен
Раньше да, но после жалоб поменяли шпалы и звук уменьшился раза в 3!
Калима Асетилдаева
...до глухоты?
я живу рядом с трамвайной линией. но трамваи несколько лет назад на ней отменили совсем. а её убрать не хотят. рельсы остались. перешагивать неудобно - высоко установлены.
У нас дом шумозащитный. На трамвайную линию только гостиная и кухня выходит, да сушилка без окна. Как лоджию застеклили, трамваи вообще не слышно. Разве что когда звонят на переезде, как раз напротив лоджии.
Надя Цой
Птички вот летом достают. Какая то с 3-х утра заводит своё "тю-ить"
я, вообще, метров 100 от железной дороги живу, не ток, что слышно, другой раз думаю, дом развалится скоро
Это еще чтооо!! ! У нас ж\д пути рядом! Хоть и в центре города живем. Но кв. не выбирали, досталась нам такая (и на том огромное спасибо!) .
И сапсаны ездят, и электрички дальнего\ближнего следования. Ничего, мне поначалу тяжеловато было, но потом привыкла. Ребенок так вообще не замечает и прекрасно спит, даже летом, когда окна открыты, а поезда еще и гудят периодически. )))
Просыпаться перестали, но во сне продолжают какаться.
Нет, деткам все равно, это я заснуть не могу
еще бы
дом трясется =(