Прочие дела домашние

решила не тратить свою душу на человека не ценящего это. целый день все было супер а щас опять переживаю. как быть (+)

речь идет о мчпосоветовали тут не тратить на него душу - нравится его мордаха так и использовать его по максимуму секс и никаких слез и разочарований....заставила так себя прожить день....сутки без вопрсов где был и без обид на негоа сейчас опятькак приучить себя к политике игнора7
Елена Юрьева
всё очень просто. судя по всему тебе просто надо переключится на другого.
ответь на вопрос:
когда ты быстро добиваешься внимания парня- тебе потом с ни м интересно?
если нет- то у тебя просто охотничий инстинкт- поймать и съесть (т. е. бросить) . а когда не получается то становится обидно как это так! и лучший способ найти другую жертву своего обояния... .
а если да то надо добиваться своего любыми методами- например стань для него не досигаемой и при этом поменяй имидж. пусть он сам добиваетсятвоего внимания....
Nailya Nuralina
Лучший ответ
это к вечеру, да к ночи... мысли путаются.. не зря говорят-утро вечера мудреннее.... утром-мысли опять поменяются.... займите себя чем-нибудь, отвлекитесь.... почитайте ответы.... сходите-пройдитесь, загляните в кафе, к подруге наведайтесь....
Анна Юрьевна
крепись
Да, оставить его в покое и самой спокойнее будет
Только если сломаете себя и пересмотрите в корне свое отношение к жизни у Вас получится так делать. Иначе - будете периодически срываться.
Если не измениться то и думать не о чем. Рационально подойди к вопросу: "Зачем он тебе? " Пока будешь на него время тратить то вполне вероято упустишь своё счастье.
Если уж совсем вместе не судьба быть - постарайся держаться. Первое время будет тяжело, дальше - легче. Найди себе занятие, чтоб занимало много времени и сил. Постепенно остынешь
нельзя заставить сябя игнорировать человека к которому очень привязан или рвешь окончательно и тут же переключаешься на другого или разговариваешь с ним и вы вместе на долго
анолагничная ситуация
А что последнего раздавали??? Плюнь!!!