Прочие дела домашние
Бывает у вас, как начнешь петь одну и туже песню и целый день? У мну щас, Антошка Антошка пошли капать картошку)))
Конечно бывает. "Дома сидеть уже мне надоело, хочется с кем-то пойти побухать. Все, б.. , женились, у всех уже дети, все кореша под каблук легли спать. Чё-то дома мне не сидится, чё-то сохну я от тоски, а надо напиться, с друзьями напиться, пока на дворе золотые деньки! "...))))))) Вот и распеваю....
Ага))) Бывает, только она вылетает из головы, когда клин клином вышибаешь - другую включаешь)) )
Долго вертелась эта:
Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей.. .
Помолимся за родителей,
Ангелам нашим хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
Ангелам нашим хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Долго вертелась эта:
Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей.. .
Помолимся за родителей,
Ангелам нашим хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
Ангелам нашим хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
бывает...
вроде уж выкопали-пора менять репертуар)
конечно бывает, это означает, что весь день не менялся, настроение балансированное
А у меня сегодня целый день крутится песня из фильма "Офицеры"
"От героев былых времен, не осталось порой имён... "
Хожу целый день напеваю ее мысленно...)
Людмила Васечкина
я валяюсь, порой над людьми....их в дверь выпихиваешь пинком, они в окно лезут....
капец, честно говоря уже даже смешно....
Таня Музика
зайди на свою страничку.
Привет!) )
Бывает.
Благодаря тебе, сейчас Антошка....))))
Бывает.
Благодаря тебе, сейчас Антошка....))))
Вот... герой на героине, героиня на героине...) )
http://www.youtube.com/watch?v=-pj4D2Mg3o0
а я пришла со школы и Листья жгут, листья жгут.... Боярского напеваю))))
Хорошо еще, если только один день! :))
женщины в возрасте пытаются заинтересовать, но открыв свой ротик мат летит... и от них отворачиваются ..))))))деревня!!!
Людмила Васечкина
не знала, что я в свои 31 уже тетка, да еще и из деревни
спасибо....хай Гитлер!
А у меня уже три дня песенка из развивающего мульта для малышей- моя кнопка голубая, она хорошая я знаю!! ! доча постоянно смотрит)))
А, тили-тили, трали-вали? !
А у меня:
До Воркуты идут посылки долго,
До Магадана - несколько быстрей.. . :-))
А у меня:
До Воркуты идут посылки долго,
в ссср каждое утро по радио передавали гимн а тут как раз в школу собираться И потом пол дня эта хрень напевается Вот пропаганда работала....
А у меня вот эта
А мне всё по **й, я сделан из мяса
Самое страшное, что может случится
Стану п***расом!!!
А мне всё по **й, я сделан из мяса
Самое страшное, что может случится
Стану п***расом!!!
Бывает ой как бывает
Конечно же бывает!:)