Прочие дела домашние

Как объяснить человеку,что он нежеланный гость?

как в песне) я знаю 3 слова... 3 матерных слова=)
Katerina Owl
Лучший ответ
Наверное, доходчивее всего - путем рукоприкладства...
Aios Star
Это зависит от того где вы живёте и в каких отношениях находитесь. Всем управляет этика - наука о неформальных правилах поведения человека в обществе. А в разных обществах этика разная. Где-то леди зевают и говорят что ночи теперь звёздные. А где-то надо бить в лицо.
сказать не пробовали?
Ну вот, а меня только сегодня в гости пригласили... и уже третий вопрос про нежеланных гостей.. . Может ЭТО знак)) )
Что-то я очкую уже в гости ехать)))))))
морозиться когда напрашивается в гости, придумывать отговорки. может сам поймет потом
Ой, я так тороплюсь, так тороплюсь, как жалко что Вы даже чаю не попьете. Ну ладно в другой раз,
прямо если не дурак поймет если не поймет его проблема тем более не желанный
Мила Акулова
сказать что там нет мест что его вы не планировали приглашать тк. что затрат на него будет больше
Смотря что за человек.. . Обычно мне хватает сказать пару намеков в стиле "я сегодня занят", "не получиться - много дел", "извини - очень спешу" и т. д. Если этого не хватает, то вежливо говорю, что так и так, сегодня я не планировал вас звать или "извините - сегодня я провожу вечер в узком семейном кругу".
Так ему и сказать, открытым текстом.