Прочие дела домашние
Какие замороженные осенью овощи употребляете сейчас. зимой?
Баклажаны, грибочки (самостоятельно собранные) , перчик болгарский. Еще виноград, черешня и клубника.
морковь. эелень ягоды щавель
В этом году морозила только сладкий перец и мелкие помидоры последнего урожая. Всего остального - не хочется: ни баклажанов, ни капуст, ни чего еще.
перец болгарский и помидоры ещё есть, в салаты не положишь конечно, а для супа очень даже
Цветную капусту и стручковую фасоль на пару варю. Капусту влёт съедают. Ещё на праздники бутеры с укропным маслом делала. А помидоры я с яйцами жарю.
Болгарский перец заморожеваю, а зимой фаршерую
фасоль в стручках
грибы, баклажаны
фасоль в стручках
грибы, баклажаны
я ем что по сезону
перец болгарский и зелень. Добавляю в салаты, в запеканки, супы. Вид несколько потерялся (термообработка все-таки хоть и низкой температурой) , вкус и аромат замечательные.
перец, вся зелень, цветная капуста. Из ягод- практически все, кроме абрикосов (они железом потом пахнут) .У холодильника есть функция "супер заморозка".
Фасоль зеленая такая в стручках
перец, он размягший становится после разморозки, но в зажарку на супы очень вкусно
Руфина Симонова
как же я про него забыть могла? всё. пошла вынимать,. разморозить. и фаршировать.
Овощи кушаем только свежие! А из замороженых ягод компоты варим.
зеленый чеснок, перец сладкий, укроп, ягоды.
при готовке очень даже ароматно получается и вкуснее магазинных ))))
при готовке очень даже ароматно получается и вкуснее магазинных ))))
Цв капуста, брокколи. А что есть выбор?
только ягоды замороженные
Разные ягоды, огурцы, перец, петрушка, укроп, морковь, грибы. Было бы место в морозилке, еще бы чего-нибудь придумала.
Похожие вопросы
- А вы в морозилке какие овощи-фрукты на зиму храните? Или предпочитаете в магазинах замороженную смесь покупать?
- Чего не хватает в организме, если с конца осени и на протяжении зимы выпадают волосы?
- Вы овощами с осени по дешевке затариваетесь или берете по килограммчику подорожавшие овощи втридорога зимой?)
- Какие овощи вы замораживаете на зиму и какие из них хороши после заморозки??
- Какой он Вальс осени перед наступлением Зимы?
- Для тех, у кого дорога- смысл жизни. Какая дорога Вам больше катит, зимой, весной, летом или осенью?
- А вы покупаете замороженные овощи?
- А вы овощи замороженные покупаете (микс из множества овощей, либо по отдельности)? Как их интересно и вкусно готовите?
- Вы летом краситесь? Сильно многА? А зимой и осенью сильна много штукатурки ?
- Сейчас много овощей-фруктов употребляете?))