Прочие дела домашние
Все таки девушки, девичья гордость сильно портит жизнь женщины?
Да пипец как. Вообще русская гордость эта такая сильная вещь практически как и зависть :-) Просто уже переходит в: усраться но не поддаться! Здравый смысл вообще выключается.
я не вижу в ней ни преимуществ, ни недостатка. гарантии счастья она не дает. не более, чем приятное дополнение
только в первый раз
гордость еще ни одного человека не сделала счастливым....
Каким образом?
Оксана Харенко
Это когда в молодости не смогла пережить измену например....А пожив одна поняла, что натворила глупостей. НО ЭТО НЕ ПРО ВАС, Я УЖЕ ПОНЯЛ)))))
Нет, потому как не будет гордости, жизнь испортит что-нибудь другое - ощущение собственной никчемности, например:)
ну давайте тряпками будем.... пусть все кому не лень ноженьки вытирают....
Оксана Харенко
Лучше мудрыми))))
умной только в плюс
Старческий маразм сильнее
Отсутствие гордости вряд ли превратит девушку в самодостаточную женщину, но всё должно быть вмеру и в пределах разумного!
даааааааааааа
Да, без нее попроще))))
думаю, я просто потеряла несколько лет жизни из -за оной.
т. к. , во 2 ом браке, тот же хулиган (школьный) , которых я обходила стороной по молодости лет.
и с ним проще жить, и любить они умеют!
Оксана Харенко
Не спешите с выводами, подождите третьего))))
Солнышко
а мне и ждать нечего.. они уже в очереди, и 3 ий, и 4 ый, и 5 ый....
остается только дать понять,...
гордость должна быть оправдана, просто так включать гордыню не вижу смылса, да и ни к чему хорошему не приведет.. .
а вот если парень сам бросает, хамит... а девка потом ползет к нему и просит возобновоить отношения, вот здесь гордость то не помешала бы
да иногда надо ее заглушить...
Гордость - не портит, а вот дурость, которую часто неверно принимают за гордость сами же женщины - очень даже...