просто любопытно, с какого возраста вас стали "женщиной обзывать")))
навеяно рассказом интернет-собеседницы.. .
и сколько вам лет, если уже называют)
Прочие дела домашние
БАБУЛЯ)))
А вас еще на улице называют "девушка" или уже перекочевали в разряд "женщина"?
Мой умный муж всех особ женского пола до 90 лет ласково называет девушками . В чем прав железобетонно, пусть первый, кто скажет, что они юноши, бросит в него камнем.
Ему ничего не стоит, а ...девушкам ...приятно .
Разумеется, у меня ( в мой полтинник) - большая перспектива быть в девушках лет этак 50.
А мнения посторонних меня нимало не волнуют.
Когда как.. И девушка и женщина... обидой я это не считаю... Мне 32)))
меня еще некоторые девочкой называют) ) особенно, когда без макияжа)

БАБУЛЯ)))
Пока девушкой зовут ))) Хотя недавно звали еще детем
Ну, смотря кто называет. А то я себя лет в 20 очень специфично почувствовала как-то раз, когда мама с ребенком, шедшая мне навстречу, выдала "детка, дай ТЕТЕ пройти! ". :))))
Пока еще обычно девушкой зовут, мне 31.
девушкой уже не зовут, после того, как постригся)
на это внимания не обращаю, как то лет в 17 меня тетка по 60 лет назвала женщина, а сейчас в 30 пиво без паспорта на прошлой неделя продать не захотели, так что....
пока девушкой кличут)
ох спасибо, что не разу еще женщиной не назвали) а то бы подумала, что херово выгляжу)
Девушка.. называют..
меня в основном девушкой. но бывает редко и женщиной обзовут, сейчас уже не обидно,
Пока девушкой, иногда даже сигареты не хотят продавать, пока скандал не устрою. Но вот тут недавно было, на детской площадке одна девочка подросток лет 15-16,меня тётенькой назвала, так и сказала-Тётенька, последите за моим рюкзаком, пока мы с подругой покатаемся. Вот тут то меня паника и охватила ))
Назира Билаловна
я была в классе 11,красили на летней "повинности" в школе решетки... смотрю,стайка 1-2 клашек мнется..потом самая смелая девочка ко мне подошла и спросила: "Тетя,а сколько тебе лет")))
Пока тока девушкой, славь те Господи.
девушка. .хотя мне уже 27
Ахах, меня называют девушка, хотя мне 13)