Прочие дела домашние
А почему женщину нельзя называть девушкой? разве термин "девушка" обозначает сохранность некой мембраны?...
да и "девочка"... почему бу к женщине так не обратиться? ведь не "Эй! Девственница! "))) ж говоришь)))
Ограничения условны. Ведь в первую очередь, подразумевается возрастной ценз, а не то, о чём все думают!
Я женщин зову ромашками!))) Проще сближаться! Говорю-Ну что? Гадать куда пойдем?)) )
Ну а женщинам только дай погадать!
Послушайте, Оксана, мне 58 лет. Как можно ко мне обратиться "девушка"? Как Вы себе это представляете?)
Анастасия Павленко
Я не только с Вашего позволения обращусь, но и сделаю это маленько фамильярно. Девушка! Не выпендривайтесь...Вы прекрасно выглядите.
Мой свекор всех дам до 50-ти звал девчонками, а тех кому за. . девушками. Мудрый мужик) ) Ему не сложно, а дамам приятно))
Кто бы запретил:) ) Предпочитаю соответствовать возрасту, женщина для меня звучит прекрасно:)
А почему бы не называть вещи своими именами? Разве сохранность какой-то мембраны в наше время имеет значение?
Светлана Байкова
Нет, конечно, блядуй на здоровье. В смысле на здоровье скажется, а так - блядуй.
У мужа сестры старше его на 10-15 лет, а я когда с ними разговариваю, всегда говорю девчонки))
Да назовите меня хоть старым плавучим чемоданом))) ) А то у меня бяда...))) ) По возрасту я девушка, внешне практически девочка, а себя считаю женщиной... ну как минимум будущей женщиной. Как мне быть?
Кто сказал, что нельзя. Если нельзя, но очень хочется.., то-можно! :)
Я до 60 - девушка, кто не согласен - в глаз...
Девочка это примерно до 12 лет. Девушка - нежамужняя, Жена - это жена. Женщина - это рожавшая дама. Помоему так было в древней Руси
))-вот она иде, собака-то порылась)... мало того что эпилятор погнула, исчо и с мембраной справиться не может)))
потому что кроме мембраны за этим кое что важное стоит. А мембрана это физическое выражение духовного состояния. Как и некий штамп в паспорте бесмысленен сам по себе. Лишь как выражение кое чего другого нематериального
Как будем десятки лет делить? Детство, Юность, Зрелость, старость? А?
А можно к вам например обращаться, лошадка? =)
Женщина -это женщина. В расцвете)) ) А девушка это юная. Ведь нужно как то обращаться, разделяя возраст.
Я молодая, так зачем меня называть женщиной? Почему бы девочку бабушкой не называть? А мальчика дедушкой? =)
Меня тоже не прикалывает мне 19 и я замужем и жду ребёнка но я типа уже не девушка а женщина тупо а если бы не замужем была то лет до 30 девушка да? Тупо
впервые слышу, что женщину нельзя называть девушкой.... По-моему, любая женщина будет рада, если ее в качестве комплимента назовут девушкой