Где-то больше 200. Это моя 2-я библиотека, предыдущую в 600 книг раздарила
при смене места жительства. Сейчас все свои книги неоднократно перечитываю.
Прочие дела домашние
Сколько книг у вас дома? И сколько их них Вы прочли?
Достаточно много книг. Все практически прочитаны. До этого еще раздала часть .
Немеренно! 4 книжных шкафа. Почти все прочла, кроме собраний сочинений (там не все прочла) . Не могу читать с экрана, покупаю обычные книги.
Очень большая библиотека. Собираю давно. Дом без книг, какая бы там антикварная мебель не стояла, на мой взгляд, пустой дом.
Надежда Коробейникова
Большая - это примерно сколько? 1000? А прочитаны все?
У нас очень много книг. Почти все прочитаны. Теперь каждую неделю ездим с мужем в библиотеку. Очень любим читать.
Надежда Коробейникова
А много - это примерно сколько?)
Стелла Бикузина
Ну поштучно я не считала.
Сложно сказать сколько именно книг, но в моей комнате целый стеллаж (в 3 ряда, но там не только художественная, но и профессиональная литература) и у родителей на 3-х полках в 3 ряда. Прочитала я конечно же не все. Все руки никак не доходят.
дофига книг. Но я собираю свою библиотеку, так сказать книги по своим пристрастиям. Увлекаюсь английской готической прозой. Хотя и часто обращаюсь к книгам котор. стоят на полках у родителей. Сколько прочитала книг? Да, я просто не считала. Если бы мне было 12 лет, я б наверное еще помнила. Но мне 26 и каждый день я что-нибудь да читаю!
Надежда Коробейникова
Для меня много - от 500 книг. Столько есть в доме?))
И прочитаны домашние (!) все ли?)
вот, это вы вопрос задали, книг сколько? я даже не посчитаю, учитывая то, что каждый месяц покупаю по одной или две книги, естественно все прочитала. а началась моя коллекция со Стивена Кинга
Надежда Коробейникова
Точное кол-во книг в доме мало кто знает. Но навскиду? 500? Больше?
У меня большая библиотека, прочитала почти все. Лесков не дался.
Надежда Коробейникова
А большая - это примерно сколько?)
Не считала, три полки в шкафу в два ряда, и еще местами есть. Прочитаны все. У родителей было несколько книжных шкафов, от пола до потолка - все было прочитано)
много, не считала, но хочу на порядок больше))) ) Читала почти все, многие не раз, кое-какие не один десяток раз
Книг много, сколько прочла даже не знаю т. к. читаю не только в бумажном издании!!
Надежда Коробейникова
Трудно было переходить на электронку?
У меня зрения ствло сильно портиться, надо бы е-ридер купить, но боюсь промахнуться, потому что с финансами плохо (его же потом не вернешь в магазин, а продавать и новый покупать - и прогадать можно, и не умею я, прямо беда((...
ни одной! все на помойке
Настёнка Щербинина
Книги - на помойке? Дикость!((
Надежда Коробейникова
А почему выбросили?
Большая библиотека! Прочитал 3.