Прочие дела домашние

Девочки и мальчики из 80-90хх годов, а у Вас чей плакат на стенке в комнате висел? У меня Модерн Токинг))))))))))))

Вот он и висел)) ) МОДЕРН ТОКИНГ
Светлана Кондратьева
Лучший ответ
Ван Дам висел
Renata Khismatullina
ничего не висело, мама не разрешала на стену ничего вешать.. да и своей комнаты у меня не было
Шварценеггер из фильма "Терминатор - 2" :) такой сильный, уверенный:)))))) ) и красивый, само ж собой:))) ) и самое смешное, что на другой стенке - Александр Малинин - я обожала тогда его песни.
Дина Волосюк
Никогда никаких плакатов не вешала. Я и сейчас не понимаю на фиг они нужны)
Sandra
Леонардо Ди каприо (из Титаника постер)
Бэкстрит Бойс
Руки ВВерх
Guns & Roses, Nirvana. А также русский рок - "Кино", Цой, разумеется!
Цой висел:)
Guns & Roses )))
Юра шатунов и Дима маликов....
Heaven .
Динара Тасимова А чё? Я вот Димку Маликова до сих пор люблю)))
фредди меркьюри
Ой да кто тока не висел! И бритни спирс и венгабойз и бомфанк эмсис, и линкин парк!!! <---(тащилась неимоверно, обратите внимание на ник)))))))
Елена Шаропина
И они, и Шатунов и кто только не висел... даже Женя Белоусов (Царство ему Небесное)))
у меня рома жуков висел, минаев, и конечно шатунов
***natali*** Solnce
Depeche Mode
у меня Scorpion`s обклеила ими шкаф и разрисовала помадой
мой висел....))...
Вот сама удивляюсь, но меня вообще не заводила музыка и фанаткой ни Лайского Мая, ни Современного разговора (Модерн Токинга) не была... Нет, мы их слушали, но я не фанатела и плакаты не развешивала.. и очень удивлялась, когда показывали как на концертах девочки плачут от их песен... не понимала- почему??
Бритни Спирс
Елена Егорова
а мне мама не рарешала плакаты вешать - у меня мишка висел.... плюшевый... .
с карманом на пузе))))))))))
u menja oboi viseli
Юра Шатунов )))
*** Софья
Абба и Мираж
Ю*
Юлия *
А у меня - Сандра )))
Katya Krasovskaya
Динара Тасимова О! Точно! У меня тоже была! И еще Саманта Фокс с сиськами)))))