Прочие дела домашние

У вас еще стоят в доме стенки 80-90х годов?))

нет, давно нет, но есть трельяж такой старый, коричневый лаковый, я его покрасила в черный цвет и сделала декупаж, но так себе получилось. на картинках совсем другое))
Юлия Барташевич
Лучший ответ
Юлия Баннова да вот, я тоже посмотрела как делают декупаж)) прикольно
Юлия Барташевич я сделала декупаж на стене и двери кухонной, но все равно видно, что кустарщина))
Да, у нас именно такая стенка стоит, квартира тесная хрущевка, если мы ее выкинем, то тогда вещи будет сложить абсолютно некуда...
У родителей моих стоит, а мы свою на дачу после ремонта отправили.
Natalia Mikheeva
У нас была немного похожая на ту, что на 3 фото, только поменьше. Но года 2 -3 назад выкинули и купили современную. Думали, что ничего не уместится в ней, т. к. мало шкафов. А все прекрасно поместилось.
У меня её никогда не было... Зато есть целая комната (спальня), состоящая из мебели 50-60-х годов, включая люстру, настольную лампу и коврик на стене :))
Осталась в одной комнате.
У нас ее и не было) Не по карману было.
Дарья Шляхтина
Есть усовершенствованный вариант (6лет ей)
Ой, стоят у мужа. Бесполезная мебель. Но я не могу втолковать, живем у его матери.

А если еще от ненужного барахла избавиться, которое в ней лежит, то и вовсе бесполезные шкафы будут
Марина Нужина
Нет, но у мамы есть стенка.
Лейсанка Солтанова да твоя мама шлюха не мытая, а ты вырожденка слона!!!!
У меня ещё 60 х стоит мебель
Нет, стоит 57 книжных полок из 60-х. 10 разобрали - было 67. Жесть.
стенки нет, но мебель старая есть
да, у меня съемная квартира, хоть такая есть
нет, и даже у родителей нет. это же гробы какие-то
У родителей стоит.
Нет, уже давным давно нет
Мазика Маслов
Недавно к одной тетке заходила за цветами - там вся мебель такого типа - с 70-80 годов.
Ольга Недвига
Юлия Баннова у стариков почти у всех такая стоит...
У нас стоит две секции из стенки, как на второй фотке. И ещё два шкафа, ещё старее, чем фотки)
Лена Карелова
Юлия Баннова я посмотрела видео, как делают декупаж на старой стенке)) но у меня нет уже ее (
нет, но есть древний раритетный комод ручной работы... хочу продать
Юлия Баннова зачем продавать?))
вторая фотка- вылитая наша стенка, даже палас....
Юлия Баннова может это ваше?))) я с инета скачала
ага стоит такая хня, все выбросить хочу что бы не спалили, и купить уже нормальной мебели
Любовь Купш
Юлия Баннова декупаж можете сделать))