Прочие дела домашние
Куда бы вы дели рабочий холодильник выпуска 90х годов, если его решили поменять?
Продать за 5 тыщ на юле, авито, любителям барахолки
Всю работающую технику и старую мебель отдаю беженцам. Люди спасались от войны с одним рюкзачком.
отдать знакомым или соседям бедным
Есть специальные конторы, которые забирают холодильники
На дачу
когда недавно меняла холодильник(он конечно был не 90х), но лет 10 ему было( вестфрост), была рада что старый просто вытащили. куда они его дели--мне всё равно. даже если они на этом подзаработали ещё, металл, запчасти. плюс я ещё по моему рублей 500 за это отдала. спуск с 4 этажа.
найду фирму которая бесплатно вывозит старую технику и избавлюсь
Зачем менять рабочий? Ну выставь во двор, заберут. Или на авито.
у нас есть скупищики всего из дома )) и старой быт.техники.
На дачу
Продала бы на Авито
Продам
У меня на даче холодильник намного старше. Его выбросить, а «новый» из девяностых туда поставить.
На дачу. Или продала бы.
как раз сейчас и работает такой Ардо , я даже не представляю, куда его деть, так как он работает неплохо и я собираюсь новый брать ( кстати он пережил 2 новых за эти годы )
Выкину,
обычно когда привозят новую технику с доставкой - есть услуга забрать старую. Так и избавлюсь.
У меня был не с 90-х, а 10-12 лет холодильнику, кое-где пластик потрескался, резинка плохо прилегала, немного пожелтел - конечно в мусор такой, когда сменили.
На всяких Авито и подобных точно не буду связываться ни с кем, он еще сломается через 3 дня у людей, потом мне будут на мозги капать и деньги назад просить...или что-то подобное.
Продал. Но он был 80-х годов.
Звоните в фирму по покупке холодильников б/у. Они почти сразу приезжают, оценивают, дают деньги и забирают холодильник.
Авито - отдам даром, самовывоз. После смерти матери я многое что поотдавал даром, лишь бы быстрее избавиться от её вещей. Многое вообще выбросил в помойку, даже новые вещи. Норковые шубы стоимостью по 100 тыс, продал по 5 на Авито. Их было много. Все телефоны, планшеты, компьютеры, чем она пользовалась, буквально за бесценок продал. Айфон за 2 тысячи, хотя он стоит в десятки раз дороже.
Я живу по японским традициям - старое должно уходить, и чем быстрее, тем быстрее ты начнёшь новую жизнь. После улетел в долгосрочное путешествие. И я не проиграл.
Так в 1990 -х с 1995 года помню отчетливо сам, уже продавались массово импортные холодильники, причем намного лучшего качества чем сегодня.
Они шли не из КНР, а напрямую из Европы, из Германии, как и вся любая техника.
В те годы люди Китайский хлам не покупали, да и сами Китайцы тогда работали халтурно )
Выбросил бы старый и купил новый......куда же мне его "девать"?
недавно меняла холодильник, старый вывезла компания, которая занимается утилизацией старой бытовой техникой, и деньги заплатили
Кроме продажи можно отдать нуждающимся через благотворительные организации или группы типа строй хоз быт шеринг ВКонтакте или сайт Дару дар. Из благотворительных организаций есть общество красного креста, благотворительные магазины спасибо, фонд ночлежка, фонд старость в радость, а можно предложить нуждающимся через районные социальные службы.
Сдал бы в приемку. деньги сразу без гемора с юлито.
Не куда! Оставил бы и пускай работает во у меня до сих пор работает холодильник тот который родители купили ещё до моего рождения Орск называется и современный относительно тоже работает и всё нормально! Правда я живу не в квартире а в своем доме!
написал бы в завещании чтобы хоронили меня в нем,под яблоней.