Прочие дела домашние

Девочки, а вы кого больше любите Баскова или Киркорова?

Ольга Мальцева
Я теряюсь. Такие мужчины, что просто зашибись)) ) Нет, мне не выбрать, , не понимаю, на кого меньший рвотный рефлекс)))
Г)
Гузик )))
Лучший ответ
Мне оба глубоко неинтересны. И даже противны
Весна ***
оба ужасны.
Angel V
Ни одного, ни другого- один- сладенький до тошноты, а второй- кукла Филя
Elena Elena
мне нравится их чувство юмора и того и другого, умение посмеяться над собой. Посмотрите Прожекторперисхилтон с их участием :-)
Как певец-ранний Киркоров
Aiman Asylkhanovna
ну уж если выбирать, то Кольку, была на концерте, где он ведущим был, чувство юмора у него точно есть, а вот про Киркорова слышала из первых уст, что он го... но
Алёна Мовчан
Филя нравится. Песни его.
Баскова люблю больше.
Эээээ... "Зачитайте... весь списчек... пжалстааа?! "...Из Вашего списка, ува мне грешной! , никто!
Фуууу пилять))))))))))))))) )
Сорри, ну нету других слов относительно названных персон))))))))
Зверева, шикарный певец, слово певец подчеркиваю
Мне нравится как поет Басков, и какой он по жизни мне по барабану.
Г)
Галинка )))
Кипелова
Ольга Петухова
Ольга Мальцева Ой, ты ж моя золотая:)
Если их не видеть, то обоих слушать можно. Особенно внешность Баскова раздрожает. Так и кажется, что вот-вот лопнет. Нарцис, одним словом
Оксана Досаева
Блюээээээээ.... фу
люблю только мужа своего :=))) а вот некоторые песни этих исполнителей нравятся.
Наташа ***
Никого!.
а огласите весь список пжалуста.
Я пельмени больше люблю)))
Madina Raikhanova
Ольга Мальцева А я только кушать, а так нет:)))
Кобзона.
Киркорова! ! мне у Баскова только песня натур блондин нравится
Uldana Beibitxan
оба хорошо поют .но Басков еще и пошутить умеет
Киркорова-он хоть петь умеет
Они оба меня бесят, обоих терпеть не могу. Хотя да, больше я всё же не могу терпеть баскова. Киркоров хоть выё***ется меньше.
Оба бесят... Как слышу их фамилии так и тянет поблевать...
Красотуна Дятлова в бозе почившего:)
Ольга Мальцева А это еще кто? Видела я тут дядьку с таким именем, тоже поет?