Прочие дела домашние
А у меня есть "соратники"? Терпеть не могу некоторые лица, не схожящие с экранов ТВ: Баскова, Аверина, Киркорова,
Петроясяна со всей его командой, весь "Аншлаг", кроме Елены Воробей (она талантлива, а они ее портят, подкидывая идиотские шутки.).. А кто Вас раздражает?
Да, это вы в точку попали! Лучше вообще старое наше кино посмотреть, чем Это...
Я с Вами )) Раздражают - не то слово Но что делать Лучшие ушли и уходят Новых нет, а то что есть шушера ((((
я не люблю Баскова, Киркорова не люблю вид, но песни некоторые нравятся его,
о, вспомнила, я терпеть не могу Петра Красилова-актера, просто очень раздражает меня, очень
не знаю.. я пока нормально, меня больше бесят, когда камера показывает в зале все эти наигранные улыбки светящиеся счастьем, хотя смеяться то не над чем, ладно если уж действительно шутку отморозят
Меня никто, я не смотрю кого не люблю, меня немного коробит что талантливые артисты не могут прорваться на экран. Я скажу имена вам не известные, а может вы их и знаете?? ? цыганское трио Лойко, Юлия Зиганшина, Овсянников и его ансамбль Русская песня.
ГАЛКИН! в том году он был по всем каналам!
А вот меня как раз Е. Воробей раздражает и не она сама, тут Вы верно заметили - она талантлива, а её идиотские шутки!
так и состаримся под них и внуки ещё танцевать будут.. \тьфу, тьфу не сглазить...
интересно, не хотелось бы портить настроение, но может это обычнаЯ человеческая зависть к успешным людям?
Марина Киреенко
Зависть к бездарнастям -- не смешите!
Nigar R
Чувство зависти мне вообще незнакомо! Ни сейчас, ни в молодости. Я и сама много выступала по ТВ, но только по вопросам здоровья, объехала всю стану от Ужгорода (тогда еще наш был) до Владивостока с лекциями и эксклюзивным лечением "самых-самых". В свое время - даже в столице. Так что мне нечему завидовать. Здесь - дело вкуса и интеллекта, так мне кажется.
Убил бы всех нахрен кроме Задорнова!
все перечисленные вместе с Воробей!
Есть, есть соратники! Но что поделаешь, не мы программу составляем. выход - не смотреть!
Киркоров еще более менее, его не так видно. А больше всего меня бесит Басков!!!! А на аншлаг я уже давно наплевала, стараюсь вообще на него не попадать, глаза бы мои его не видели!!!!