Прочие дела домашние

вы подпеваете песням которые терпеть не можете? например в маршрутке вкл баскова

вы его на дух не выносите и всё равно поёте "цветут ли цветы небывалые" причём стараетесь попадать в ноты и его голосом
я выключаю слух
а если радио в машине-вырубаю нафиг

однажды меня двое суток мучила херня от брежневой"я знаю пароль"

она меня изнуряла... позже прочитала, что слова там как-то построены типа НЛП... спас меня муж: он с инета скачал пародию"я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас"

еле отделалась... а если учесть, что брежневу-галушко я вообще не перевариваю, отныне сплошные рвотные позывы при виде ее на экране))
Наташа Шевчук
Лучший ответ
Нет, Боже упаси!! !
Я от таких песен ещё стараюсь уши пальцем заткнуть, чтобы их не слышать...
Инна Бойкова
Нет. Если мне музыка не нравится и выключить я её не могу, то абстрагируюсь и она идет просто фоном, короче, если не заострять на этом внимание, то я её не слышу.
Когда в маршрутке звучит неприятная мне музыка, стараюсь отвлечься и думать о чем-то своем.
Ботагоз Зк
никогда так не делаю
вот я мараю керри и сару коннор не переношу и когда они поют так и хочется сказать когда же ты заглохнешь долбанная скотина
Бывает иногда.
Оля Жадан
Нет. Только "Я буду руки твои целовать"...
Настя Маркова
Нет, конечно. Обычно в маршрутках кроме попсы и шансона ничего не играет. Не терплю попмузыку ни в каком виде. Вчера первый раз в жизни была приятно удивлена в маршрутке звучала легкая джазовая музыка, и не какой попсы.
Я не знаю текстов песен, которые меня раздражают.
Юлия Стройкина
я даже рекламе подпеваю. особенно почему-то той, что меня бесит) ) как пристанет на целый день..))
я подпеваю когда звучат черные глаза... удержаться не могу... а не любимые не вызывают таких чувств... желания им подпевать...
Yana Mальцева