Прочие дела домашние

Как вы общаетесь с человеком, которого терпеть не можете ?

Елена Огаркова
Я со всеми вежливо разговариваю, поэтому можно подумать что я всех люблю и уважаю, скрываю свой негатив... Ну а зачем это показывать.
Хосият Камолова
Лучший ответ
Врагов нужно знать в лицо и держать близко, чтобы владеть информацией)))
Мария Швабович
смотря кем он вам приходится и вынуждены ли вы с ним работать бок о бок
Если не родственник, то общаюсь чисто по работе, никаких неформальных, откровенных разговоров
Если теща или свекровь-то общаться изредка надо. чтобы не обижать свою половину
Я практически не общаюсь.
Да как со всеми--вежливо и без агрессии. Если душа к нему не лежит, то это не повод же хамить или ещё что.. Просто удовольствия от общения не получаю.
нет. А зачем собственно?
Не могу общаться с человеком, которому в душе желаю чтобы его трамвай переехал, Прости Господи.
Мария Ряхова
надеваю мысленно мешок для защиты своей ауры и делаю приветливое лицо...
это выше моих сил)
Формальная вежливость.
херово общаюсь)
Елена Яковкина
Стараюсь избегать общения с ним
Kay_ Tee O_O
Мы живём в одном доме.... стараюсь меньше сталкиваться, обходиться односложными ответами, не вступать в длинные разговоры и тем более споры....
просто игнорирую такого человека, не общаюсь с ним.
Elena Komarevtseva
я с ним не общаюсь.
стараюсь делать вид что мне всё-равно, хотя общение нельзя избежать с этим человеком.... приходится терпеть.... где-то стараюсь промолчать.... ну вообщем как-то получается общаться пока что без агрессии...
Надя Лопатина
Если мне челок не приятен, я уже с ним не общаюсь. А если терпеть не могу, о каком общении в обще может идти речь?!
Асека *
просто с ним неразгавариваю или обхожу стороной.