Прочие дела домашние

Какие обои стоят на мониторе вашего компа?(если можно то ответ с фоткой)

Сплошной цвет. Белый.
Шайыргуль Аматова
Лучший ответ
Людмила Виноградова Вредно для монитора
у меня иконки на три четверти
Ляйсян Хазиева
Фото Эй Си Ди Си.
Валентина Дериведмидь Кто угадает с трёх раз, какая у меня операционная система стоит?
все зависит от настроения
Макс Крутов
Ксения Лука
люблю что-то абстрактное, но дети поставили наше семейное фото... ну, пусть постоит немного)))
Любовь Брезе
Евгения К
Кристина Курганская "Жесткая" у вас заставка..) Брутальная.)))
А у меня меняются через пару минут, сейчас новогодняя тематика)
Татьяна Qqqqqq
лето, закат в российской деревне
Жанар Жукенова
вот такая в данный момент

но люблю еще вот эти

Елена Шумкова
У меня меняются обои. а фото не выйдет. Я с планшета пишу
А у меня все про море.. . Все время меняю и все пейзажи морские!
у меня вот эти двое, что на аве. . я их потеряла позапрошлым летом, ушли из этого грешного мира с разницей в месяц..
Зеленые джунгли.. .
Но пора менять -дело к лету идет.. .

Моё солнышко! И моя радость!!!!
Пожалуйста, с фото!
Можете воспользоваться!
вот это... напоминание о чрезмерном возлиянии накануне... а вообще меняю обои очень часто по настроению))
Алёнка
фото сынули
Asema D
Я их меняю ежемесячно. Сейчас вот такие
разные
Добрый вечер! Необыкновенный и удивительный мистер Дарси (Колин Фёрт)! К сожалению загрузить не получается.
Это моя киса
Кристина Курганская какая лапа!!!!Девочка?
Оксана Шагина
голубое озеро с красивыми берегами! к сожалению фото отправлять не умею ((
Мой цветущей весной фруктовый сад.
Катя Багирова
мой щенок :0
Фото двух моих дочек.!
Елена Фунт
Svetlana Tankieva
Глаза моей любимой кошки ))
не стоит вам на это смотреть. . в жизни я гораздо добрее..
Цветок лотоса (фото от любимого мужчины)
Я люблю, что бы стол не был загружен картинкой... обои должны не мешать видеть значки на столе, значит они должны быть почти однотонные и желательно не очень светлые У меня вообще стоит Bump Top (это 3d стол) потому там у меня картинки на полу и на трех стенах... но рабочий стол основной находится на полу...
Александра Мальцева на рабочем столе должен быть порядок = не должно быть значков. почти, во всяком случае ))
для этого есть масса утилит ;)
перевернутый крест св. петра
Алина Огнева ты сам виноват