Прочие дела домашние

впечатлительная я стала, внутри

Алина Саюкова
Возьми писталет зажигалку или вабще игрушечный. Ткни такому гаду за ухо им и держи. Скажи езжай нормально или я тебе ухо отстрелю :-д
А&
Анастасия "малышка"
Лучший ответ
согласна, что надо действовать и не молчать. Писать куда нужно, пусть их штрафуют, проверяют, закрывают. Если сами пассажиры станут требовательней, не будут позволять при себе курить, говорить по телефону, отвлекаться на прочие дела--то и они станут более ответственными. А пока молчим--они будут за наши же деньги наглеть. Мой таксист как -то догадался что ему надо на заправку заехать. интересно почему он это не сделал ДО меня, и почему я промолчала. вот так всё начинается
бери другое такси-у них большая конкуренция. Напиши жалобу в контролирующую организацию-надо действовать, а не скулить.
у нас тоже такое бывает очень редко, я в таких случаях при водителе звоню в диспетчерскую и они делают скидку.
я бы не заплатила. И больше бы никогда такси по этому номеру не вызывала. У меня был случай с ребенком надо было ехать в больницу, вызвала такси, все нормально, машина приличная, водитель тоже, но оказываеться водитель не знает дороги. Я тут же вышла и сказала что отменяя заказ как только услышала " А вы мне дорогу покажете, а то я незнаю как ехать? " через некоторое время мне позвонил деспечер и спросил почему был отменен заказ, ну я ей и высказала все по полной. Незнаю как у вас в городе, а у нас такси удовольствие не из дешовых. За те деньги что они дерут, уровень обслуживания должен быть соответствующий.
Юлия Баженова
а я бы не заплатила и послала его.

Правда у меня такого не было, тьфу, ни разу.
Вот дома, да путают.
Здравствуйте. у нас в Туле такого нет, я часто пользуюсь такси-разными. но всегда все культурно и вежливо. Но я никогда не присаживаюсь рядом с водителем-только на задне сидение-так спокойнее, да и водителю спокойней -над душой посторонний пассажир не сидит