Прочие дела домашние

вы бы на чём поехали? :)

Решили собраться со старыми одноклассниками, выпуск был уже очень давно :) Поеду скорее всего на авто, но вот вопрос, на каком поехать, на своём скромненьком лансере. Или взять мужнин Sportage и пустить пыль в глаза :))))
Вы бы на чём поехали? :))
Или забить и вызвать такси вообще? :)))
Я на такси приезжаю на такие встречи, а потом вызываю мужа, чтобы забрал))
Mysterious
Лучший ответ
Ну, так наверняка же выпить придётся - такси, однозначно! А потом, кому Вы пыль в глаза пускать собираетесь? Если вдруг окажется, что друзья детства вашего "последний хрен без соли доедают", порадует ли Вас, что Вы так удачно понтанётесь?
Юлия Маслова
Елена Паюк Правда что. Я тоже против "пыли".
Я б на такси, точно))) чтоб немного за встречу выпить)
Алена Лазукова
С этого- "Или взять мужнин Sportage и пустить пыль в глаза"- поржал. Гы! :)

Подобные встречи- завсегда распитием спиртных напитков сопровождаются, так шта...
Пыль пустить, это если со своим личным водителем: -)).
Может у одноклассников ещё покруче авто.
Поэтому на такси, без" пыли".:-))
Ведь как известно"наши люди в булочную на такси не ездят! "
Гульзада Туратбекова точно нет....разве что, у одного парня может быть так и то под сомнением :)
да и Лансер - ниче так)
но ведь спиртное будет? на такси однозначно.
На велосипеде в соболиной шубе до пят, чтобы совсем глаза пылью забить))))
Гульзада Туратбекова честно, случайно 1 поставила... Если для вас это важно, извините :)
Марина Степанова Да ладно, я и внимания не обратила. Тем более что Вы извинились) Бывает)))
такси бы взяла, вам же скорее всего, надо будет в застолье участие принимать.
Встреча с одноклассниками и назначается для того чтобы понты друг перед другом поколотить, показать кто чего в жизни добился и у кого пиписка больше. так что ехать на мужа машине, а ещё лучше Бентли напрокат взять.
Ирина Криушина
Спортажом пыли много не пустишь. Раз такое дело, возьмите финик или порш каен на прокат)))))
Поехал бы на своей машине, лишь потому что не вижу смысла вводить людей в заблуждение. На своей машине наверно комфортнее себя чувствуешь? Ну на такси можно доехать, если собираешься бухать и травить свой организм))
даааа, та еще проблема
Вы хотите с одноклассниками повидаться или себя показать? Решите и выберите
а оно тебе надо выкабениваться? едь на чем хочешь, но все равно же придется сказать, что машина мужа)
Marina Loshchinina
А че Sportage такая крутая машина что ли?
Гульзада Туратбекова хм....1,5 млн. далеко не все могут себе позволить потратить на тачку, не? А если учитывать, что она не кредитная, то список тех, кто может позволить уменьшается ещё сильнее :)
Пусть муж заберет Вас, вы ж там не лимонад пить будете? А "пылить" не надо, не красиво это.
Такси, т. к. пить придётся
на своей машине едь.. незачем хвастаться перед другими:)
на метле лучше лети!!
конечно же такси если по друзьям соскучилась и выпить можно повод то есть=)))
sportage
Тамара *