одно сказала, что впредь у нас не будет никакого общения, никаких звонков и совместной работы (я делала для его компании сайт) , данные по которой перешлю его секретарю. сказала, чтобы он мне не писал и не звонил, что если кончено, то кончено
НА КОЙ ХРЕН ОН МНЕ СРАЗУ ЖЕ ПРИСЛАЛ СМС: "ПРОСТИ. ХРАНИ ТЕБЯ БОГ"!!!!
Прочие дела домашние
сам подвел все к расставанию, я его решение приняла, ничего не стала доказывать, объяснять...
Скорее всего он не доволен, что ты так легко его отпустила. Наверное был уверен, что ты будешь цепляться за него, или хотя бы будешь вся в горе. Тогда он был бы удовлетворен. А так получается не по его сценарию, вот он и суетится.
Не показывай даже вида, что тебе его не хватает! Тем более, что скорее всего он этого не достоен. Пусть он видит, что ты довольна жизнью. А лучше, если ты действительно будешь радоваться жизни! Ведь радость притягивает радость.
Вот тебе сюрприз! Кликни мышкой на звезду -
http://gifzona.com/i/swf/flash_16.htm
нафик сдался вам этот старый пердун
Истинный джентельмен, никогда не оставит женщину, но.... всё сделает, для того, что-бы она сама бросила его !!!
По всей видимости, попросил у Вас извинения за свою ошибку....
Благославенная, а скажите по секрету, у Вас есть что-нибудь в жизни такое этакое беспроблемное.. . А то, куда ни плюнь, попадешь в ПРОБЛЕМУ....)))))))))))))))))))))))
В черный список его. ..Чтобы не давать надежду ни себе, ни ему....
Вы очень правильно поступили и раз приняла такое решение, игнорируй его смс, или поменяй номер.
Настоящий мужчина, если любит женщину, никогда не отважится ей сказать о расставании!
Хотел что бы его слово было последним.
возможно, хотел сгладить ситуацию...
Типа красиво уйти.... Хотя, по-моему, глупо и смешно...
Ну его, надо любить себя и не тратить жизнь на дурацкие прихоти оболдевших мужиков
Благословенная, а Вам самой эта Санта-Барбара не надоела? Закончити уже этот бред, любовью в ваших отношениях и не пахнет. Он Вас использует, а за что Вы его терпите, просто не понятно. Молодая, красивая, не ужели в вашем окружении нет достойных мужчин, которые Вас оценят? Или Вы мазохистка и Вас это все устраивает? Просто прошлась по Вашему ЛК и я просто в шоке!!!! И еще закрадывается подозрения, что получаете удовольствие от того что Вас унижают!!!
слабак.. . просто так не отделаешься от него..
Умница! "Уходя уходи"-кредо сильных женщин! А мужчина, видимо оказался просто честен. Сказать, что ты действительно лучшая девушка, но он тебя не любит, было бы банально. Может этими словами он и хотел это сказать. Ведь трусы уходя, даже дверью не хлопают. Так, просто ускользают, как сквозняк!
Ну, было волевое решение, что мол так будет лучше, но чувства пересилили что ли...
Сказать последне слово - пререгатива мужчин. Так что не удивляйся.