Прочие дела домашние

а какое решение приняли-бы вы лично? жду мнений ваших

мы с моим парнем уже две недели вместе..он меня любит! даже у мамы денег брал,чтобы меня в кино сводить .Что мне делать? он просить доказать свою любовь сексом... а я еще ни-ни....и родители говорили честь держать в тепле и не отдавать... ну он меня так любит,сказал....а если чуть-чуть ввести туда ЭТо ? может ничего мама не узнает? и насколько вы считаете постыдным лишаться невинности девушке до брака.Спасибо!
Ольга ******
Вы уже целых две недели вместе и в кино уже даже ходили! конечно, уже пора дать, хватит уже целкой ходить, а то в девках останешься!)))
Татьяна Злыгостева
Лучший ответ
Это сейчас норма))) А что лучше: выйти замуж девочкой, а после брака узнать, что вам хреново вместе?)))
Яна Алексеева
Ха, вот он хитрожопый то, он тебя в кино, а ты ему самое дорогое?
ОбойдеЦа)))
Елена Жиляева
Он Вами манипулирует, ничего никому доказывать не надо никогда! )
Когда и с кем заниматься сексом - только Ваше личное решение.
....да... дурдом на отдыхе.... яб тебя за час бы всю уделал.. и туда и не туда... жаль староват для тебя..
Мадина Есбаева
не дала бы... НафиГа он мне, если у мамы денег просит.... Да и не люблю я его....) ) А без любви.. неЗЗя....))
"Чуть-чуть ввести" - это сказка! Не очень - то и любит, раз просит в постели любовь доказать!
ЕЛОЧКА, прикалываетесь? Ну-ну.... Интересно, что напишут по поводу девственности в ...Ну, не будем уточнять сколько лет )))
М*
Маншук ******
бля.... я даже в 13 лет на разводы люблю не велась)))))))))))))))))))))))))))) ) а сексом было самой интересно заниматься, конечно же, используя изделие №2))))))) так что никогда не стоит зависеть от чужого мнения и всегда руководствоваться только своими желаниями и своей головой)))
Pivo Kate
)))))))))) я вот родила двоих детей))) ) и умудрилась оастаться девственницей)))))))))
Игорь Тараненко ухааааааааааааааааааааааааа....брю, я тебя обожаю....ржу до слез
Неизвестно Неизвестно "нет ничего невозможного" - это скорее относится к "мама ничего не узнает")))))))
Дурочка ты. В кино он ее сводил и деньги на это у мамы брал. Все! Теперь можно отдаваться! Иди, отдавайся!
Любоппп.. . Немножечко ввести.. . Дурочка.. .
Маму слушайся, детка, на уроки ходи, а не доказывай любопп секасом.. . Ой, дурааа...
Nefs Forever
:) После кина рано еще, ты его мало проверила, так что пока ни-ни, пусть доказывает свою любовь. Да и вообще нафиг он нужен если деньги на кино у мамы берет, он твой дар не оценит, другого ищи))))
Дибилойд ваш парень. С таким нельзя лишаться девственности, разочаруешься на всю жизнь. Гопник он.
ты так про две недели написала, как будто-ты ты с ним 25 лет прожила и он тебя просит об анальном сексе.... уржаться
любовь сексом не доказывается. Чуть чуть можно, но осторожно и в презервативе.
А где муж, который трусы донашивать не хочет?
парню секса хочется (а кудаж без него) , но ваши опасения тоже понять можно, так что на половину не получится или ...или)))
улыбнуло:)))))))
кстати, мой парень уже давно не девственник, но он один из немногих не настаивает на сексе, потому что не считает, что это является самым важным в отношениях.
поверь, если он тебя любит, то дождётся времени, когда ты будешь готова. а только ради него лишать себя девственности не считаю нужным. но решай сама ;)
удачи.
Он не любит ее. Почему ее, а не вас? Потому-что я только что отвечал на ваш вопрос про ваши поношенные трусы которые вы предлагали доносить мужу! Так вам вопрос вы все-таки за мужем или у вас только парень? Ну ладно. В общем этот подлец лжет он не любит, любовь не доказывается в постели, она доказывается поступками. Этот парень воспользуется невинностью и исчезнет ему хорошо ей (ВАМ) боль и позор!
дело не в том до брака или после, дело в вашем ОСОЗНАННОМ решении!! ! но судя по вашему вопросу, вы ещё маленькая для секса и хотите занятся сексом только за то что мальчик в кино сводил!!!! а дальше что?? ? вам незнакомый привыходе из автобуса руку подаст и вы тоже будите таким образом его благодарить?? ? если любит поймет и подождет столько сколько вы ему скажите
нет, конечно!!! и две недели это не срок, и в кино сводить-не показатель!!!!
нуууу... если уж он у МАМЫ брал денег чтоб в кино сводить то канеш любит, это однозначно!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А если и побольше ввести мне кажется мама не узнает, ну не будет же она проверять на самом деле, вопрос-то ведь в другом...
Svetik Svetik
ни-ни. однозначно
на моем веку мало кто дождался свадьбы)))) Сама в принцепи такая же, с мужем уже 8год-но задолго до свадьбы.... Решать это только вам!!! Если вера не позволяет то лучше не рисковать!
Мне кажеться если он тебя правда любит то он на ЭТОМ настаивать не станет, просто будет ждать пока Это получиться само сабой, ну а если ты уже решилась, то родителей в это посвещать необязатьельно это твоя жизнь
Пусть докажет что любит и ждет добрачной ночи!!!!
пнуть его под жопу и послать нафиг моей однокласснице (ну у неё есть парень) помогло ;)