Прочие дела домашние

Правильно, когда женщина в доме командир. Правильно, когда женщина в доме командир. И нравится ли это мужчинам?

Это не правильно и мужчинам это ужастно не нравиться!
Лариса Никулина
Лучший ответ
Правильно когда оба командиры, и при этом не командуют друг другом.
Акбопе Имашева
Конешн.
Karina Savina
Командир?
Всё правильно!
Женщина должна командовать кухонной утварью, стиральными машинами и пр.
А хозяином в доме должен быть мужчина
Яночка ***
Для меня сочетание дом (семья) и командир - в принципе не имеет право на жизнь.
Командир - это казарма.
Дом (семья) - это компромиссы, общие решения.
Такие мужчины называются подкаблучниками.
Мужчина должен быть в доме хозяином.
Но бывает, что иногда все решения принимает жена. Но значит на то есть свои причины.
Gulmira Muratova
Замуж -не в армию. Я себе даже резкий тон никогда не позволяю. В настоящих женщинах это где-то на подсознании: что можно себе позволить, а что нельзя ни в коем случае. Представьте - это более действенно, чем надзиратель в юбке.
Биганша Утина
кто-то любит подчинять, а кто-то подчиняться
Айгерим Зарып
неправильно. Женщина должна любить, баловать и лелеять, а не воевать, орать и требовать. Но как говориться муж голова, жена шея куда повернет туда и голова смотрит. Надо уметь сделать так, чтобы муж принял решение, а вы ему в этом помогли. Дипломатия великая штука
такие .. если можно так-сказать ..

женщины.. .

сидят потом по врачам с вечными головными болями.. .

догадаишься поди.. .

почему ?..
Абсурд! Терпеть не могу подобных женщин. Для меня Моя КОРОЛЕВА. но ни как не командир!! ! тут многое зависит от Мужика.
Это не правильно!!! как ни крути нужно иметь взаимопонимание)) в какой-нибудь момент нужно самой все взять под контроль, а в нужный момент все доверить любимому человеку! !
Мужчины по своей сути они охотники, добытчики, и нам не свойственно чтобы нами командовали) )
Доверие и понимание - главные механизмы молодой семьи!!
муж голова- жена шея, главное не вешай на эту шею неподъемный хомут. женщина более практична в семейном бюджете, мужики - гусары по сути. разумное сдерживание в семье необходимо