Прочие дела домашние

мужчинам от женщин нужно только одно,правильно? все равно ведь у женщин ничего больше нет....

это ты намекаешь что у нас как у латыша только **** и душа? а? (у нас женский вариант этой поговорки)
Mariana Si Vasea (Ciobanu)
Лучший ответ
не правильно-! она должна быть его половинкой. то-есть быть-ОДНО целое
да.. и следуя этой логике... получается. . женщина имея это через десять лет получает всё))))только у разных -разные запросы... поэтому и нажитое добро этим так различается)))
Юлия Башкова
если вы про любофь то да
Ольга Рябова
ну, у кого есть только это - у того мужчины только это и берут....
Алина Груша
Золотые слова.. . :)
Вы только что вступили в солидарность с мужчинами... Поздравляю! Ответы сейчас так и посыпятся...
Тело-,это наименьшее что может дать женщина мужчине, сказал один известный человек. И это правильно, а мужчина, который довольствуется только этим-глуп и беден духовно
Ну если у Вас больше ничего нет, то мне вас жаль
Julia... Okolelova
А вопрос то в чем?
Алинка Скидан
ну не скажи... есть женщины, которые имеют больше, чем мужчина!
Ага, только одно, только то что придаст смысл их существованию, только то что энергия их будет иметь вектор, только то, что способности их будут преумножены и получат кинетический толчок.... только любовь, которая придаст им силу и укрепит их крылья... а то что многие думают получить желаемое только через постель, так это большое заблуждение и слепой поиск того что действительно им надо.
для мужчин от женщин, действительно, нужно только одно! все равно ведь, все остальное она отдаст детям, а не ему..
А кто ухаживать, кормить будет?
так же можно сказать что женщинам от мужчин нужно только одно.... ведь у них точно больше ничего нет.
Канэшна хачу!:))
*| Гульназ |*
Смотря какой мужчина.... Для например важнее всего какое лицо у женщины..
Да, и это "одно" - ощутить себя мужчиной благодаря женщине.
Kuliya Textille
да нет почему же ты так думаешь)))
Есть еще другое... интуиция.. но они ее не любят...
у женщин еще могут быть и деньги, альфонсы их берут:))
Смотря, что за женщина. А вообще ьысль правильная
а женщинам от мужчин?