Прочие дела домашние
А почему некотрые "родители" смотрят на своих детей как на "дойных коров"?
В том смысле если у их ребенка появился хоть рубль то они стремятся его отобрать у него, сесть ему на шею и ножки свесить. Мол он обязан их кормить и содержать за то, что родили.А может эти упыри родив человеку всю жизнь перепаскудили еще и глумятся над ним.
Если нормальные родители то на детей они смотрят, как на детей.
Если же как-то иначе, то это и вовсе не родители!
Не нервничай. Чувствую, досталось тебе.
хм... это Ваши что ли? сочувствую)
мои родители наоборот мне свои деньги отдают, например две квартиры купили
Полностью согласна"!!
У нас, когда не было дома что поесть, мы вышли на работу (в 16 лет), на эти деньги покупали полностью продукты, ничего себе не покупая даже на обед. Но родители хотели, чтобы эти деньги были у них.
Помогать родителям надо! Ведь они 20 лет мучились, кормя, растя ребенка, отдавали лучшее ребенку, себя во многом ограничивали ради ребенка! И такая неблагодарность родителям!
А почему многие дети смотрят на родителей как на ДОЙНЫЙ КОРОВ???
именно по той же причине, по которой некоторые перерослые "дети" доят своих пристарелых родителей: мол, пожили, вам и хлеба с водой хватит, а нам ещё жить и жить. Дело в воспитании и отношении.
гы вопрос спорный, они тя растили кормили обучали так что чисто морально ты просто обязанна помогать
Это от обстоятельств зависит. Когда правы родители. а когда дети. И опять же, к психиатру надо всех сводить.
Знакомая проблема, раньше тоже так думал, изменилось мнение, когда всех потерял… Сейчас сам бы рад помочь, да поезд ушёл…