Прочие дела домашние

Навеяло опять....А вы моль домашнюю чем кормите?...)))))))))

У меня свитер съела...полосатый....Причем выбирала только белые полоски, а черные не тронула....Какая позитивная моль!...))))))
ОЛь, сегодня перестановку делали. Глобальную. Представляешь, ковер, гадина сожрала скраю, даже не подавилась, сволочь)) )
Нет.. . А я говорю- не подавилась. Нигде не валялась подавленная)))) )
А у меня еще есть заначка: шуба, пальто кашемировое, так всякое по мелочи.... Вот если доберется? Пир на весь мир будет. Еще небось и гостей позовет...))))
Ксения Пегушина
Лучший ответ
Динара Нурпеисова Они не наелись даже...)))))))))))
А она объявила мне бойкот и куда-то смылась)))))))))))
Ну тыж знаешь, что у меня не моль а муха.. . :)))
*з@я* П@фффосн@я*
Динара Нурпеисова Опять кофе пьешь?...))))))
Динара Нурпеисова Приветик!...)))))
Пижмой::))
ей совершенно нечего жрать у меня, прям совсть мучает)))
А от меня она сбежала, наверное к соседям))))
Kris Nikolaevna
У неё видимо светлая полоса в жизни началась: -))
у меня нет домашней моли.. . наверно в шкафу ток синтетика?
что то давно не наблюдала, видно не нравится ей то мыло пахучее которое везде лежит....
Да вот хочу ей наших кошек скормить - не ест (((
Евгения Фадеева кошек домашняя моль не ест:попробуйте завести дикую)))
у меня китель висит.... его и ест))))
Я ее извожу)))))
Лисенок ;?
так вот почему она у меня подохла!?.. её кормить надо было!!! где же Вы раньше были.... у меня уже целое домашнее кладбище моли...
Kn
Динара Нурпеисова Доброго!...)))))))))
После того, как это семейство слопало мою нутриевую шубу, никого из этих представителей не замечаю. Наверное объелись и полопались от обжорства!!!!
Nurzhamal Рахманова
Динара Нурпеисова Точно...обожрались, а потом со стыда сдохли...))))))))
А я всю ее еду выкинула а остальное ношу и ей неудобно трапезничать когда я ее пищу все время "калыхаю"))))
Nastya Nekrytaya
о чем ты, хватит с меня морской свинки и двух котов, этих обжор бы прокормить :))
Зоя Шляхта
ничем поэтому видно и сдохла
Кормлю коврами, которые бестолку стоят в углу комнаты, а мамке жалко отдать ковры кому-нибудь ((((
Дана Искакова
мылом суку кормлю
и лавандой))))
Табаком.