Прочие дела домашние

А что у Вас хорошего случилось в этом году? И что плохого?

Аnn Slesareva
Я стараюсь запоминать только хорошее, так на душе спокойнее.. . Я в этом году универ закончила, права получила, устроилась на работу и обрела любимого.. . )))) вот....
Надежда Malai
Лучший ответ
Дочка в институт поступила - это точно хорошо! :-))
Хорошее - поменял работу;
Плохое - у жены совсем "крышу снесло", трахать некого :-((
Хорошего - денег заработал нормально, плохого - потратил много.
Белла _
Хорошего много: родилась дочка, купили квартиру, мои родители обвенчались. Плохое тоже было. Умер очень хороший человек - мама моего друга. И мне очень хочется с ним поговорить, но я не знаю где он.
Елена Семенова
Этот год для меня "урожайный"....вышла замуж, родила сынулю, со старшей дочерью наладились отношения.. . правда есть и ложка дёгтя, да ещё такая горькая!! ! Свекровь умерла.. . вот она жизнь...
в основном одно г ...и случилось :(
хорошее - мы познакомились с ним, плохое - расстались с ним же.... в общем, все успели за один год...
главное все живы и здоровы.. а остальное суета и фигня...
Плохого--операия, хорошего--свадьба сына
похвастаться нечем, а о плохом и вспоминать не хочется!
хорошее-рождение сына. был мой год крысы. плохое-перестала доверять лучшей подруге и почти не общаюсь с ней (хотя может быть это и не плохое. как говориться не известно кому больше повезло)
хорошее я влюбилась в другово. плохое я рассталась с парнем