Прочие дела домашние

Считаете ли вы, что мир без вас обеднеет?

Конечно)) )
То, что незаменимых нет- это заблуждение. Каждый из нас по-своему незаменим!
Анна Малова
Лучший ответ
Мой мир - это мои близкие и если это считать миром, то обеднеет)))
Eksklyuziv Clothing
Мир нет, а вот близкие страдать будут.
миру без таких как я ни холодно ни жарко. хоть даже зараз 100 тысяч исчезнет. вот великие люди. которые что-то сделали для мира--потеря ощутима.
Елена Устинова
конечно, мои близкие являются частью мира
Алина Хан
без меня "ответы" заскучают!))
Janna Yakush
Если рассматривать именно в этом ключе, то.... отряд не заметит потери бойца.
Я более эгоистична в мыслях о мире ))). Мне как-то все равно обнеднеет он без меня или нет ))). Мне больше интересно, что я буду с этого иметь ))).
Анна Антипова
Главное, что будет плохо одному человеку.... а весь мир меня не интересует...
нет, конечно....
моя семья без меня обеднеет, а мир и не заметит))))
мир уж точно не обеднеет.... даже и не знаю -- хорошо это или плохо.... наверное хорошо....
нет.... меня тут 5 дней не было, а никто кроме Иришки и не заметил))))
не обеднеет, конечно, но грязнее станет, где-то в общей сложности на 100-200 кв. метров...
Вспомнил строчку из песни:
И казалось мне, без моих идей Мир не сможет прожить и дня, Оказалось в мире полно людей, И все умней меня.
Не ститаю. Я мало приношу пользы в этом мире. Даже наооборот, зря копчу небо.
Елена Зотова
Нет не считаю. Таких как я 8млрд на нашей планете, поэтому одним больше- одним меньше.
да нет конечно, родные и близкие может быть, а весь мир - навряд ли. Я для него ничего не сделала
Марина Море
Считаю!)) ) Одним специалистом в области логопедии станет меньше))
Helen
Ему без меня будет легче :)
Ил
да