Прочие дела домашние

Как Вы считаете : чем чудесен этот мир???

Марина Фролова
Ты не поверишь, но даже войнами и болезнями, ибо они всегда заканчиваются, и без них это уже был бы не этот мир, а тот, который нам только предстоит немножечко приблизить, и это не говоря про всё остальное светлое, прекрасное, радостное, доброе, пр. и пр. , что всегда было и будет.
М@ня ***
Тем, что он вообще существует.
Елена Жукель
тем, что все-таки иногда случаются чудеса....
Никусик Пусик
А то что рядом со мной на аваторке. Этоли не чюдо!!!
Дина Мазитова
Чудесен своей непредсказуемостью.
Ольга Шаверина
Чудаками и их делами.
Добром
Мир чудесен красотой.
Tatyana Prima
Многообразием "чудесностей" ))
Правом выбора - Вы можете любить и ненавидеть, радоваться и огорчаться, быть... или не быть!
Природа, не спорю, красивая. Любовь - это тоже прекрасно. А чудесен тем, что чей-то эксперимент над нашей цивилизацией завершается. Что ж, отрицательный результат - тоже результат.
Чудесно, всё, что происходит вокруг.
Постижением непостижимого ...осознанием невозможного ))
Абрикосик .
Своим присутствием.
Maschka Russak
Солнечным светом прежде всего. И ещё тем, что всё имеет не только свой конец, но и начало!
Приключениями на одно место )))))))0
Маша Науменко
Чудо уже то, что мы в этом чудесном мире существуем))))
Анна Плешкова
Тем, что есть любовь!!!
Современный мир очень интересен и привлекателен тем, что встреча с ним – это знакомство с прекрасным и неизвестным. Каждый человек изо дня в день открывает что-то для себя новое и интересное. Кому-то нравится природа - лес, луга, море, птички; другой человек познает этот мир через прочитанные книги, просмотренные телепередачи, третий путешествует по странам и континентам, знакомится с архитектурой городов и это тоже прекрасно и чудесно.
mir tschudesen potomu tscho mi v nem suschestvuem!