Прочие дела домашние

Вот чато замечаю в ночных клубах или ресторане..

За столиком сидят две мадамы, закажут по бокалу пива и цедят весь вечер....не ужели не стремно?

Или ловят кавалеров чтоб угостили....или? Ваши версии?
Gulnara Tleukul
Ток вчера с подружкой ржали))). только у них на столе еще ролы были (1 порция на двоих).. на сЪеме девахе чЁ непонятного.... хотя может лучше и пивас, чем....
Татьяна Горбатюк
Лучший ответ
снимаются....
Zoya Vv
Думаю, что у них нет денег и кавалеров, которые бы их угостили мартини или ромом с колой:)
Tania Milshina
может, они миллион лет не виделись? !

а почему бы и не поохотится? !

а чего дома сидеть?!
Другого не вижу в поведении, сидят, обсуждают политику партии)))))))
На диете, видимо, постоянно))) а пиво-штука килокаллорийная))))))))))
Я вас шокирую. Мы с подругой, можем весь вечер только чай и сок заказывать. Вообще без синьки вечер провести. Это по- вашему, наверное, несмываемый позор.
Saltanat Bukina.
Марина Ефименко Ну отож. Надо придти, нажраться в срань и клеить всех окрестных мужиков, за иным не ходят!)))
ну лично я всегда ем и пью не пиво.. . правда максимум я могу съесть закуску с салатом или горячее.. . не 5 смен блюд, конечно) ) и пью не пиво, а нормальный алкоголь, обычно крепкий
наверное ждут кого-то или чего-то.... а покушать плотненько можно и дома....
Анна Васильева
Э... А что стремного и что странного в том, чтоб придти в кабак и пить пиво? Надо непременно нализаться в лоскуты и строить окружающим глазки?
Мария Зимина
наверно, так и есть.

Мы уж закажем, так закажем.. ( капец полный.. .
Справедливости ради скажу. что хожу в злачные места крайне редко.
...Или пришли пообщаться и попить пиво. И им плевать с высокой колокольни, что о них думают окружающие.
Может и денег нет. Но мы иногда ужинаем в одном месте (где вкуснее) , а плясать едем в другое место. Вот в другом месте и берем только попить.
Люб@шк@ ****
версия такая. Пришли просто посидеть в клубе - ибо дома сидеть не охота. Денег мало или есть не хочется... вот и сидят с бокалом пива...
общаются, или ловят кавалеров. Женщины разные бывают и у всех цели разные. Или может денег не так много что то заказать большее, а пообщаться например не где, ну кто знает!
Бекзат ******
Ловят, еще как.
Экономят! в клуб танцевать пришли, а не наедаться и не напиваться!
Nadegda Ibragimoba
Конечно, ловят кошельлков!))))) )

А вдруг они обе мамочки и деньги на детей экономят? А в бар пришли новых пап искать для деток!
Всё может быть.
Общаются. А что стремного?