А я вот люблю желтую прессу.. . Я уже старая, классика наша и зарубежная прочитана, личная жизнь устроена, высшее образование давно получено и полностью отработано, и что-то с удовольствием стала читать ЭГ! Никакого концерта Задорнова не надо! Особенно, если прочесть комментарии к некоторым статьям.. .
Вспомнила свою маму.. . Она была учителем русского и литературы. Сидим мы с ней, она была уже на пенсии, мне за 30, читаем. Я "Грозу" Островского, она "Счастливую проститутку", не помню, кто написал. Я ее было попыталась пристыдить, она мне и говорит - Я эту "Грозу" и прочее такое сорок лет преподавала, могу я наконец про проститутку почитать? ! Вот, наверно, и я так... Спасибо, что прочитали сей опус!
Прочие дела домашние
вот уже докатилась до желтой прессы....
А я вот всё больше за Максима Галкина переживаю.... даже думаю на работу завтра не пойти... какой-нить глянец почитать... как он там, новобрачный?...:)))
да лан... зато у них бобла много)))))
Почитайте лучше зарубежную литературу.
Мне, к примеру, плевать с высокой башни, который раз там эта силиконка беременна.. . У меня своих делов куча - еще за селебрити следить.
Екатерина Котельникова
спасибо за совет.. я на книгах уже скоро разорюсь))
Печально конечно) )
Жалко что я не знаю кто такая Хайди Клум
испугалась, прочитав ваш вопрос --------думала, что уже вы попали на страницы желтушки.... ((( только добавление ваше поставило всё на свои места....
я в Хайди была уверена... ну или она решила детей хоть раз не от негроидной расы завести)) )
а вот Джоли... хм... ну что тут скажешь.... мне б ее бабло, я б в год по 2 раза согласна была рожать.
Екатерина Котельникова
у нее первая дочь белая не от него))
да ты чтоооооо, жуть какаяяяяя.... только я их не знаю
вот Максим Алкин-это знакомо, а про капиталистов не в курсе )
да как же не читать если зайдя в интернет самое главное в заголовке!
тут волей не волей знать будешь всё про всех - даже не заходя в статью!
Мне как-то всё равно до чужих семей, Хайди.. . да жалко, но думаю ей наша жалость не к чему.
Человек интересующийся чужой личной жизнью в 90% не имеет личной жизни, в 99% ею недоволен....
Екатерина Котельникова
ну да вы в точку попали))))))
моя личная жизнь храпит под боком, другую лечу от гриппа а третью не могу от ТВ оторвать ПРинца Персии смотрит а завтра с утра в школу)))
Да, беда! но не расстраивайтесь, они даже на разводе своем заработают:))
Делать вам нечего...) Лучше книгу "умную" почитайте))
Екатерина Котельникова
Сергей Лукьяненко: Мальчик и тьма- хорошая книга?? вчера закончила))
Вот поэтому я не читаю желтуху, у меня в своей жизни столько страстей, что порой дам фору любой звезде!))))
Екатерина Котельникова
млин а где про это почитать можно??