Прочие дела домашние

Кто смотрел сериал LOST - поделитесь эмоциями и впечатлениями?

мне понравился, досмотрела до конца, затягивает реально, завязочки по сценариюю такие...:)... но в последнем сезоне как-то все скомкали, как будто была самоцель чем-то все закончить.... но в целом, посмотрите, с удовольствием!
Анжела Шарипова
Лучший ответ
окуети моти! Канает только под МНОГО ПИВА)) )
Режиссер обкурился и не знал, что ему ещё приглючится в последующих сериях))))
Елена Лигеза
Татьяна Лацкова а на каком канале?
Посмотрела 3 сезона... Четвёртый купила на пиратском диске и то пять серий... Так и не досмотрела!!! Всё хочу найти собеседника узнать, что там вообще происходило... Кто там кто... откуда медвед белый... ит. д. А так очень нравился сериал!!!
Ирина Тимохина А что мешает скачать недостающие серии и досмотреть?
Все было замечательно, но до последней серии.. . Как будто поступила команда - Все, деньги закончились, завязываем! - И завязали кое-как)))
Просто Мила Я
охрененно!
смотрела все сезоны.
но заключительная серия мне не понравилась.
такое чувство что должно быть продолжение!
Алена Андрюшок
Татьяна Шарычева Приветик)))Так в оконцовке...что это за остров то был??почему там все излечались???Что это за дух леса и такой чёрный ураган???И откуда там медвед???И кто вообще остался в живых??
Впечатления только положительные =)

Замечательный сериал, с офигенным сюжетом и талантливыми актерами. Смотрела с удовольствием, к сожалению под конец сериал как-то менее интересным стал, слишком много сценаристы намудрили там, а так сериал на 5+
Элина Григолия
первый десяток серий захватывает, но когда узнаёшь что этих серий мульён и сам сценарист ещё не в курсе чем дело закончится, то становится немного обидно. Всё равно что "Дом-2": бесконечное шоу с непонятным смыслом.
вот если бы на нашем ТВ его бы показывали без перерывов в полгода когда успеваешь все забыть то я бы сказал что оч интересный. но последние 2 сезона сюжет просто высосан из пальца.. первых 2 сезонов бы хватило .. а так. .в конце уже все так запущено что хочется поскорее бы все закончилось
Алиса Артёмова
Я осилила первые серий 12, дальше пошел бред, под конец сюжет так переломали и скомкали, что даже фанаты не поняли что к чему и чем кончилось.
Елена Денисова
.. Затягивает)))
посмотрела все 6 сезонов. .
интересно, захватывающе, но в конце слишком перемудрили. .
финалом "в свете" эзотерического мировоззрения, слегка подпортили фильм. . (имхо)
стали смотреть всей семьёй (я, муж, свекровь и свёкр) увлеклись прям, просмотрели серий 20, а потом (о чудо интернету!!! ) я полезла посмотреть сколько ещё серий, т. к. мы на диске по двд смотрели.. . огорчилась я и бросили мы эту фигню смотреть.

А начало было суперское, сегодня кстати по телеку рекламу видела, наши тоже решили такой фильмец снять скоро показ начнётся.
Посмотрела весь сериал и какой-то странный постпилот... по-моему авторы перемудрили...
мозг сломала. и фразу из рекламы помню--Херли на первом!
хороший сериал! ! но до 4 го сезона! дальше теряеться суть.. месево! решили больше денег заработать.... и приписали еще пару сезонов к истории!!!! мне нравилось, только по началу.
А вообще, ощущение такое.. .

как будто бы тебе девушка 6 лет мозг делала, делала.... потом бросила и не сказала почему!!!!
Ирина Тимохина Зоя мне вот тоже сломало мозг ваше решение поставить вопросу 4 - объяснитесь,что вас так расстроило?:)