Прочие дела домашние

Смотрели сериал "ликвидация"?

Я вот всегда мимо проходила, а недавно залегли, смотреть нечего было и залпом пол сериала посмотрели, и так мне понравилось, что я досматривали уже ночью. И чего же я его стороной всегда обходила?
Nadejda Jastrebova
Хороший сериал, Машков хорошо играет, пронзительный такой. Еще понравился с ним "Пепел"
Анна Мельникова
Лучший ответ
да, это любимый сериал моего мужа
Муж запоем смотрел, я именно как вы, проходя мимо. Хороший сериал.
Юлия Каюмова
мне говорили пацаны, что хороший сериал.. надо посмотреть..
Не, я не настолько смелая, все российские сериалы, кроме "Метод" обхожу стороной.
Ибо все уже заранее ясно, а усидчивости во мне ноль.
Богемскую рапсодию зачем-то вчера посмотрела, лишний раз убедилась, что нужно прислушиваться к интуиции
Лариса Хоменко
Наталия Пономаренко А что не так с рапсодией? Все не соберусь никак посмотреть
Nadejda Jastrebova А я до последних серий не догоняла кто там засланный казачок.
Я так и не посмотрела толком, хотя советовали люди, которым доверяю. То, что мельком видела, как- то не зацепило, и уже много раз
Не смотрела, хотя пыталась, сильно утомила своеобразная речь героев)
Наталья Мухина А меня всегда веселил одесский говор. Сериал так себе, но смотрел только из удовольствия послушать.
Нет, как-то пропустила, когда его показывали.
Но, думаю, стоит посмотреть. Подобные фильмы мне интересны.
Lilli Wqagner
А вот потому и обходили, что не было момента залечь и посмотреть. Я тоже только недавно его посмотрела. Понравилось.
Валя Мурченко
Смотрела несколько раз
а я сегодня посрать ходил
Alla Ivanchishina
Смотрела. Машкова и Пореченкова люблю. Колорит одесский понравился. И закручено нормально.
Елена Кол
Я "Большую разницу" смотрела про эту "Ликвидацию". Мне хватило.
Nadejda Jastrebova Ой не, я такие передачи не смотрю. Муж говорит бабушатня по первому))
Нет не смотрел
Tusheva A.a
Мне тоже нравится этот сериал, особенно игра актеров, нет наигранности/переигранности
смотрела, понравился
Это свойство этого сериала :) Я посмотрел серию. Потом не успокаиваешься, пока до конца не досмотришь.

Выходной. Посмотрел с женой очередную. Встали. Походили. Маемся оба, маемся. Переглянулись. Пошли смотреть следующую. :)

На середине сериала отправил ссылку другу. На завтра он мне пишет: "ты чего мне прислал? Я ночь не спал, весь сериал смотрел"

Короче, свойство у него такое. Тянет к себе фильм. Супер снят!
Татьяна Баева
Пыталась. Не смогла. Что-то не так.