Прочие дела домашние
Мой гражданский муж говорит что штамп нужен,а я говорю что не вижу смысла....
..Так нужен и зачем или не нужен....Есть ли смысл в замужестве?Только никакого имущества нет....
если НУЖОН то пусть себе НА ЛОБ поставит!
Да ладно, обычно бывает наоборот... .
А какой смысл просто так жить?
Если нет разницы, то почему бы и не поставить штамп.
А какой смысл просто так жить?
Если нет разницы, то почему бы и не поставить штамп.
А дети есть? Или собираетесь в ближайшем будущем родить? Если да, тогда нужен.
Смысл определённо есть. "Муж" - говорить и печатать в 4 раза быстрее, чем "гражданский муж" ))))
Какой-такой гражданский муж? Только регистрация брака (как вы говорите "Штамп") правоустанавливает создание семьи, изменение статуса с ёбарей до мужа и жены, возлагает обязанности и защищает права всех членов семьи, включая и будущих детей, ради рождения которых и создаётся семья.
Вам повезло... Нужен если хотите с ним детей - у детей должен бытъ законный отец, его фамилия... Штамп также дает женщине защиту - сделатъ ноги от офицалъной жены мужик 10 раз подумает, а от гражданской убежит оставив ни с чем
ну и дура! . Штамп- это прежде всего уверенность и ответственность...
может он детей хочет которые родятся в браке, а не до брака..
..От страха перед замужеством может помочь психолог.. . Но есть ли смысл избавляться от страха замужества? ..Если он нужен, то зачем?... Если Вас пугает штамп, почему Ваш гражданский муж на нём настаивает?. . Чем (кроме штампа) отличается Ваш брак от официального?. . Если ничем, то почему не поставить?. . Почему человека от которого у Вас ребёнок Вы называете не иначе как "мой гражданский муж"? ..Есть ли смысл везде ставить троеточия?. . Какой?..
а смысл тогда ваще жить вместе? я против гражданского брака.... женщина как бы замужем, мужчина всегда холостой
Натали Жетмекова
А Вы знаете, что такое гражданский брак?
вот! моя тема! я со своим также воюю. 5 лет вместе, все хорошо. на хрена это надо не знаю.
не хочу. боюсь все испортить этим штампом. но летом обещала ему. сейчас пытаюсь уломать его за это время.
как по мне - то смысла нет, если ты этого не хочешь, и в финансовом плане у тебя все пучкарем.
а слово жена меня напрягает. какими-то борщами пахнет сразу)))))))
не хочу. боюсь все испортить этим штампом. но летом обещала ему. сейчас пытаюсь уломать его за это время.
как по мне - то смысла нет, если ты этого не хочешь, и в финансовом плане у тебя все пучкарем.
а слово жена меня напрягает. какими-то борщами пахнет сразу)))))))
Алина Соломина
во во....мой летом хочет аж бесит....прям хоть беги))))))тока у нас ребёнку год уже))))))
Если любить искренне, да еще и взаимно, то нужен...
Вам говорит не гражданский муж, а сожитель Ваш. И правильно говорит. Значит уверен в вас и в себе. А вы видимо не очень уверены.
Вам решать...
Это ж очень редкий экземпляр гражданского мужа! Обычно они от штампа всеми способами увиливают. Надо брать однозначно!
Уверенности штамп никакой не дает. Если мужчина захочет уйти из семьи, то он уйдет при наличии штампа. А если совместное имущество, то стоит поставить печать.
А вот если он найдет (или заработает) крупную сумму денег, тогда штамп в паспорте будет как никогда уместен. Поделили бы на двоих.
Мы 4 года вместе, сыну три года, и штамп нам обоим не нужен, кое-какое имущество есть, но пофиг, холодильник, тв, комп, мебель дело наживное.
Но если будет жилплощадь, сразу потащу в загс, и сына припишу ему. (это его родной сын.)
Но если будет жилплощадь, сразу потащу в загс, и сына припишу ему. (это его родной сын.)
А может наоборот все))))))) ) Штамп нужен и прежде всего тебе.
Вступив в законный брак у вас появиться множество дополнительных преимуществ: вы будете защищены от внебрачной беременности, ваша совесть останется чистой. Поступая так, вы сохраните самоуважение и завоюете уважение окружающих, в том числе ваших родственников ( поколение, которое воспитывалось в более строгих нормах) . Когда мужчина и женщина дают брачный обет оставаться вместе и чтить брачный союз, их узы уже не так легко разорвать, так как тут уже им в помощь дается Божье благословение.
А собственно в чемразница
Похожие вопросы
- Разногласия с мамой гражданского мужа
- Я не знаю, правильно ли я поступила с матерью моего гражданского мужа, мудрые женщины дайте совет
- Что делать, если бывшая жена моего гражданского мужа не смотрит за ребенком и он постоянно болеет???
- так достала младшая сестра гражданского мужа... как все перетерпеть?
- Родственники моего гражданского мужа видят в нем бесплатного таксиста,
- Ребята, тут такой вопрос: А чем отличается гражданский муж от сожителя???
- Завтра приезжает мама моего гражданского мужа. Я ее не видела никогда. Так волнуюсь. Как себя вести
- мне нужен совет!!!((( я не знаю как мне быть...мой гражданский муж считает что я его держу как в тюрьме
- Есть такое понятие "гражданский муж", а гражданская свекровь или гражданская теща бывают?
- Как научить или повлиять на (гражданского) мужа, чтобы он был более терпимее к моему ребенку?+
обязанности? защита? вы из какой мифическо