Прочие дела домашние
Пошли Вы в магаз со списочком и потеряли по дороге списочек.. Че делать будете?
считаю, что это судьба и напокупаю сладостей)))).... а потом, блин, вечером бегу за тем что надо было по списку купить))))))
Не пропаду. Я ж знаю, что у меня есть, чего нет. ))
начну принимать лекарства от склероза
Ну в принципе, я вспомню, чего у меня там не хватало)))) ) так что не велика беда)))))
не пишу списочек. Все. что основное надо купить, помню итак. А все остальное, на что "глаз упадет"
да он и так чаще всего на столике дома остаёЦЦо) )
но йа ж не хожу сама в магаз, енто ток у мну память "дырявая"))
Ария Хорошина(Мартужа)
а:)) магаз ходит к тебе:))) я понял :))
Со списочком не хожу. На память пока не жалуюсь. А вот если муж идет, то он и со списочком может только половину принести, потому даже и подумать боюсь, чтобы было если бы он его потерял)))))
Вспомню я же его составляла))
пиши не пиши список-половина точно будет не по теме куплено) надо идти в магазин, имея рублей 100) чтоб купить хлеб, молоко и картоху) и не кучу непоняных продуктов и товаров типо скатерти детской, аргументируя тем, что она же все равно со скидкой))))
Для меня это не беда. Я никогда не пишу никаких списков. Если что-то сегодня забуду-куплю завтра, не велика беда...
Идите домой и составляйте новый списочек :)
половину забуду!
Да,,, че,,, че,,, жене придется звонить и слушать в очередной раз, что я лопух,,,
у меня тк каждый раз- пишу и дома забываю- ничего голодная не остаюсь)))
домой звонить - маме.
Это не про меня! В жизни своей ни одной бумажки не потеряла... )
У меня зрительная память хорошая - мысленно переберу все шкафы по полочкам и вспомню, что заканчивается...))))))))
Ария Хорошина(Мартужа)
Привееет:)))
В каждом отделе буду думать что мне необходимо купить.
Куплю водки на все деньги. Нет, ну а куда деваться? без списка, - как без рук и первое, что приходит на ум, когда заходишь в магаз - это водяра.
вспоминать, что же было в списочке.
жене позвоню.
вспоминать