Прочие дела домашние

Что может быть хуже, чем встреча НГ в роддоме?)))) Все веселятся, а ты лежишь одна и ничего кроме сока не выпьешь...))))

Сколько будет ещё новых годов в вашей жизни.. . которые вы встретите как захотите, с любым размахом, и вместе с тем человечком который сейчас внутри вас. Поэтому одним таким праздником можно пожертвовать:)) . тем более что это не так уж и плохо встречать новый год в род доме.... отдыхайте себе в тепле, накормленные:))).
Галина Носенко
Лучший ответ
У меня две подруги рожали в новый год. Ничего - довольны. Кстати, одна из них имела привычку острить так: первого апреля шутка - к новому году подарок! Вот и доострила. Так и получилось! А вообще они даже чуть-чуть шампанского выпили.
Ну конечно. А еще примета срабатывает. Как новый год встретишь, так его и проведешь.... В Род. доме::))
Доброе утро, Арбузик!:)) А как тебе, млин, Новый год в КОМЕ? Особенно когда они ТАК готовились к нему и строили разные планы. Или похороны на Новый год? Роддом по сравнению с этим - просто СКАЗКА!!!!
Айгуль Кожбанова ну да....ты прав. Я об этом, конечно же подумала - но как то решила о таком не спрашивать)
У меня сестренка рожала 30 декабря.. . Ничего и не скучно, и выпили, и повеселились.. . Это ж, наоборот, здорово! Не каждый на такое способен! :)
Арбузик, Доброе Утро! Мы с дочкой однажды НГ в больнице встречали. Всех больных (они полегче были) на праздники домой отпустили. А к нам папу на Новогоднюю ночь пропустили.
Так что не грусти, сколько ещё праздников будет в твоей жизни! С Наступающим!
А обязательно пить что-то кроме сока? Или пьянка с друзьями важнее? Тогда зачем было отправляться в роддом?
Ничего не может быть лучше этого! Ребёнок родился или скоро родится! Так здОрово! А выпить что-то кроме сока вы ещё успеете!
Ничего подобного. Лежишь не одна... Всегда компания подобных подбирается... Вот по поводу сока согласна...))))
Асем Момбекова
Радоваться надо, в каком месте лежите, роддом там жизни новые рождаются, а потом вы же не одна, а с такой огромной компанией. И слава богу не в морге там точно уже и сока не надо. С Новым Годом Вас, Счастья Любви, Здоровья! НЕРАСТРАИВАЙТЕСЬ.
Ты что это же так здорова!! ! Главное что ты не одна будешь.... малыш с тобой.... вот и повеселитесь..
El'ka Asylbekova
Почему одна? Веселись с другими роженицами или ожидающими роды. Что толку скучать?
Autumn_ Lady
Если нет возможности удрать домой, расслабься и получай удовольствие от сложившейся ситуации. Мне самой повезло - я летом рожала, но вот подруга сейчас в роддоме. Так вот они с девочками так развлекаются: бегают по лестнице вверх-вниз, чтобы роды быстрее начались.
nobiy god na rabote!!!mezhdu prochim v etom godu okolo 15% rossiyan budut rabotat na noviy god....
Аня Ульвачева