Прочие дела домашние

Если бы можно было сделать перезагрузку своей жизни, воспользовались бы такой кнопочкой???

Лена Имаева
Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да!
Дедова Наталья
Лучший ответ
Майя Самойленко Перефразируя С.Я.Надсона Как мало прожито, Как много сделано ошибок!
без прошлого нет настоящего и будущего. фундамент нужен полюбому. пусть даже не оч гладкий и хороший. сделали выводы и пошли дальше. в светлое будущее
Нет, мое прошлое пусть остается... Я дальше буду жить.
Елена Аксёнова
Нет!! ! Мне дорого мое прошлое )))
"Я вспомнил прежние несчастья, но не найду в душе моей ни чистолюбья, ни участья, ни слез, ни пламенных страстей... "
нет.... ведь если я что-то буду менять в своей прошлой жизни -- то это будет уже не моя жизнь ...и я уже буду не я.... я ценю свою прожитую жизнь....
Инна Грицюк
а что толку от перезагрузки? все страшное уже в долговременной памяти, ей ресет пофиг, а за сегодняшнее утро еще ничего такого не произошло.
а кнопка "стереть прошлое" к перезагрузке никак не относится, представьте: если б перезагружая комп, вы стирали все свои данные (фото, фильмы, документы) , чтобы было?
Ну, а в общем, стереть прошлое я не могу, мне совесть не позволит.
Может быть. Сделала бы жисть свою более правильной. Глядишь, и жили бы получше
Нет.
Пусть все идет, как идет
Стирать не надо, а вот кое что исправить бы....
Нет.
отдельные моменты с удовольствие бы стерла
Больше бы говорила родителям, что они лучшие и как я их люблю. Их уж нет и этого не исправить. Остальное менять бы не стала.
Dila Zaharova
да, полжизни бы стёрла наверно.
Но, что суждено, тому не миновать.
С удовольствием. Стерла бы все.
Aitolkyn Aibek
я бы ...вернулась в прошлое .и изменила бы заодно будущее...
нафига мне мои шишки нравятся .че новые набивать назад дороги нет.
Некоторые моменты я бы стерла!
Мы это делаем постоянно, такой метод забыть прошлое называется смерть.
Лена Имаева Так уж и постоянно...
ну не всей жизни, а отдельных моментов=) хотя есть же народная мудрость: прошлого не изменить....
Хотела бы, только, чтобы и дочка в другой, новой жизни тоже была со мной
Regina Vysockaja
неа, зачем?