Прочие дела домашние

Вот перед Вами устройство с непонятной кнопочкой, Вы сначала узнаете, что это за кнопочка или сразу на неё нажмёте?

живу один раз, умру один раз значет один раз точно можна нажать)))
Svetlana Smolenskaya
Лучший ответ
Я инструкцией пользуюсь))))))
_ Аня _
Раскручу, разберу по проводочкам по винтикам. . изучу каждую детальку в отдельности.. .
Потом, если будет не лень, соберу все обратно. . и если лишних деталек не останется - смело нажму.. . :)))
Аnna * Всё-таки мальчишки - вы в любом возрасте мальчишки ! :))))
Всё бы вам разбирать да детальки изучать...механизмы всякие...))) У меня сынуля такой...:)))
Я сначала мануал скачаю.
Марина Химич
Анекдот.
Продает мужик на рынке говорящего попугая. У него к одной ноге привязана красная
ленточка, а к другой - синяя.
Женщина подходит и интересуется:
- Зачем у него ленточки привязаны?
- Дернешь за синюю - говорит по-английски, за красную - по-французски.
- А если за обе дернуть, что будет?
Попугай не выдерживает:
- Что будет, что будет! На жопу упаду!
*******************************************************************************************
Вот и я буду спрашивать, что это за кнопочка и что будет, если я на неё нажму: -))
Лидия Черная
очень боюсь красных кнопочек.... и чёрных чемоданчиков....
доолгооооо буду на нее смотреть изыскивая пути к бегству и заградительные сооружения! но все таки женское любопытство возьмет вверх, и сторожненько тихоненько нажму!!!)))))))) потом если не будет взрывного результату нажму сильнее еще раз!!))))))
Reebok Plus
Сначала узнаю.
Сначала читаем инструкцию всей семьей.
нажму, пан или пропал
Как бывший продавец-консультант бытовой техники рекомендую сначала узнать - ВНИМАТЕЛЬНО прочитать инструкцию!! ! Но, так как я, все-таки, женщина - сначала нажму! Столько у меня техники перепорчено было. Хорошо, что сейчас ничего нового-неизведанного не выпускают.