Прочие дела домашние

Представьте ситуацию, возвращаетесь вы домой по скверику или парку темно уже и холодно, под минус 30. Cмотрите, а +++

перед вами на тропинке лежит мужик прилично одетый, но мертвецки пьяный. Что будете делать?
Странный вопрос, в скорую, конечно. Он же замерзнет насмерть! Тем более видно же, что не алкаш, а просто перебрал мужик. Раньше был медвытрезвитель, сейчас их упразднили.. . считаю, неправильно. Всем, кто брезгливо пройдет мимо - подумайте, что когда-нибудь так же пройдут мимо вашего мужа, отца, сына, брата...
Ольга Морозова
Лучший ответ
уйду побыстрее и ментовку наберу
пусть разбирааются со своим клиентом
Madina Rakhmetova
честно-ментов вызову. . хоть ограбленый но живой будет
Подниму его и заставлю шевелить ручками и ножками.
С Т
я вызову службы разные, мимо не пройду. Каждый может оказаться в такой ситуации.. Пьяный - не пьяный, не нам судить, это челвоек. Одна, кстати, именно так мужа себе нашла. Оказалось позже, что они непьющий, шел с работы, стало плохо, упал возле помойки...
вызову скорую, а они если есть криминал пусть вызывают полицию
Когда я маленькая была, с мамой шли вечером и увидели такого мужика и именно в мороз. Мама не поленилась дойти до милиции и сообщить об этом, что б его в вытрезвитель забрали. Конец 80-х был.
Mila Popova
Ясен перец, по карманам шарить...
Алена Ермакова
позвоню 112
Ольга Лыхопий
позвоню с мобильника в скорую.
сам его тягать не стану, себе потом дороже выйдет.
карманы обыщу
Потыкаю в него палочкой- не мертвый ли. Потом зайду в ментовку - она как раз в двух шагах
Побегу дальше, холодно же
Елена Ким
У нас был однажды случай, правда температура была с плюсом, стоим мы возле крылечка на работе, а чуть поодаль мужик валяется и отнюдь совсем не приличный, а у нас одна девочка была по образованию педиатр. Вот она и говорит надо посмотреть вдруг ему плохо, ну мы честно сказать поржали, но шагу не ступили, а она подошла к нему - пульс там пощупала, за плечо потрясла - так он ее таким пятиэтажным отблагодарим, что она чуть рядом не брякнулась ;-))
Конечно надо вызывать скорую, но по идее нужно еще и проследить, чтоб забрали, а то ведь могут и не приехать.
Яна Зверева
Я бы позвонила в милицию или скорую. У меня один раз папе плохо стало, он с работы возвращался, тоже мороз был. Хорошо, что соседка мимо шла (это между нашим домом и остановкой) , сбегала к нам домой... Обошлось, два пальца только обморозил и простудился. А он еще, как на грех, почувствовал себя нехорошо на работе и ушел на 3 часа раньше, а домой не позвонил. Мама с сестрой дома, не подозревают ни о чем, не беспокоются, т. к. рано еще ему с работы. Если бы не соседка, может так и замерз бы там в сугробе...
Изнасилую, млять)))))))))
Alla Abashina Но он же "мертвецки пьян",думаю не получится:)))))))
мимо
скорую вызову
&&
"венера "
Подниму полмира.
Человек гибнет на глазах у всего человечества.
Вызову скорую
Оксана Быкова
мимо пройду. ег никто не аставлял пить в такой мороз и идти домой. туда ему и дорога
пройду мимо...
скорую вызывать. Откуда мне знать что не сердце!
Vfif2003
Наберу скорую. Лучше в вытрезвителе обчистят его карманы. Иначе замерзнет точно