Вот простые блинчики,без начинки которые,с чем кушаете?? С вареньем? сгущёнкой? сметаной? сахаром? мёдом? или чем-то ещё?
млин,хотела фотку,а они почему-то не вставляются :(
Прочие дела домашние
А вы блинчики с чем любите??
ну вот.... "спасибо" за вопрос. раздразнили. пошла печь блинчики.... я со сметаной и масло буду есть.
Алёна Заборонок
а я уже поела))со сметанкой))) кушайте и вы на здоровье :))
С вареньем или со сметаной. А вообще всегда, когда пеку блинчики (а это часто, потому что мы их очень любим) , то делаю часть с начинкой: с мясом, с грибами, с яблоками, с капустой и яйцом, но больше нравится с семгой и икрой, конечно.
С семгой и икрой.
С медом...))))))))

со всем.. тока не с сахаром и не с килькой))
только со сгущенкой
с сырым яйцом люблю, и блинчики и оладьи.
яйцо взбиваю, блинчик рулетиком и туда обмакиваю и ем)
вот такое вот я извращенко)
со сгущенкой, еще с икрой или соленой красной рыбой
со сметаной или сгущёнкой, иногда с джемом могу
с сгущенкой пустые, а так с мясом или с куриным фаршем
Исключительно с красной икрой или сметаной. Вот такая я превереда)))
С икрой... с сыром фета... а если уж совсем темно и дождливо за окном - то с малиновым варенъем и простым йогуртом без сахара и добавок)
со згущеными сливками (не молоком, а именно сливками) и французским паштетом (там коньяк, грибы и печень)
С грибами, с капустой
Сладкие - в медом, творогом, вареньем, сгущенкой.
любые, но особенно с медом)
с медом люблю, когда маслом хорошо смазанны
со всем.. я вообще жрать люблю.
я смешиваю сметану с малиновым вареньем, вот так люблю
со всем вами перечисленным))) я любитель блинчиков, как и мои мужики))))
с фаршем классно! :) предварительно пережарив его с луком и приправам, можно чуть с чесночком,. . вкуснятина и сытно! :)
Алёна Заборонок
вы вопрос читали??явно нет...
Я их со всем люблю, и просто так люблю) ) И со сметаной, и с вареньем, и с медом, и с икрой.
Только ем их очень редко, меня от мучного моментально разносит..
вообще не люблю.
я к блинам спокойно отношусь, но если ем то с творогом, сметаной или вареньем
Со сметаной.... или безо всего, прямо со сковороды...
Со сгущенкой, икрой, сёмгой, с сыром (горячие) , с бужениной (горячие) .
А если с начинкой делаю, то с мясом, капустой, творогом.
со сгущенкой или медом
лимит исчерпан, видимо.. в сутки не более 5..во-всяком случае раньше было. .
а блины люблю с медом больше всего...
Алёна Заборонок
лимит ещё 4 фото....
с деревенским топленым маслом
с творогом и сметанкой
Сметана с клубничным и черничным вареньем.
С черной икрой, естественно!))))))))
со сметанкой.... ммм
с икрой ем)