Прочие дела домашние

С чем вы фаршируете блинчики? С чем любите?

Дuаnа ♡♥
со смясом
Мария Мелёхина
Лучший ответ
С мясом или творогом.
С мясом.
фарш с луком люблю
не фарширую, ленюсь (
Смотрела влоги, понравились в Польше блинчики, фаршированные капустой с грибами. Ничего так, съедобно. Обычно либо мясо, либо творог
Наташа Соколюк
Дuаnа ♡♥ Я ещё люблю квашеную поджарить и завернуть, ммм аж слюну потекли
ни с чем) не успеваю) улетают со сковородки))
Дарья Удалова ой, знать... голодных рядом много! )))
Соседка научила делать украинские блинчики с картошкой--налистники называются... в блин заворачивается картофельное пюре с обжаренным луком, смазывается сметаной и все это запекается в духовке...
Я люблю со всем, что дома найдется...
Угощали блинами со шпинатом--его немного подслащивают--очень необычно
Бота Жумагулова у хохлов желчные пути и поджелудочная из титана, не иначе)
Только с творогом
Мясо, курица+грибы+сыр, капуста с яйцом,
Елена Шевченко
Фарширую мясом. И то редко....
А люблю еще с капустой- как пирожки
С грибами.
Но не готвлю почти так...
С мясом, с творогом, с тушеной капустой, с вишней, с яблоком, с сыром и варёным яйцом, с яйцом и зелёным луком, с курицей и рисом, с печенью, с грибами.
С мясом, редко с ливером, ливерной колбасой, с творогом .
Татьяна Измер
Хоть с чем - с творогом, рыбой, домашним повидлом... а тут приноровилась блинчики завертывать в банан и поливать шоколадом... уууууууу....
Ветчина, сыр, соус честночный... а так мои любят блинчики макать в сгущёнку, мёд или джем
$$$$$$$ @@@@@
обожаю с фаршем и луком, с творогом тоже делаем
Юленька Bloody Doll
С мясом и колбасой)
**aigerim ***isintaeva
Мадина Альжапарова А с колбасой-это как? блин обкручивается вокруг батона колбасы?
блины я люблю) с мяском) а не фаршированные с икрой и рыбой соленой, да и селедка с авокадо и сметаной вполне вкусно, да и сосиска с помидором и огурчиков в блине в самый раз)
Люблю простые блины тонкие. Без начинки со сметаной, вареньем..
Творог, яблоки.
J A
с творогом больше всего
Сыр, мясо, капуста
С творогом и изюмчиком... Когда приезжать !? ;)
С икрой, лососем, печенью куринной
творог
Юля К.
У меня вся родня с мясом просят, и друзья мужа.)
*елена *
Дарья Удалова Похоже, мясом ты богата...