Прочие дела домашние

Когда последний раз пекли/ели блинчики?) с чем любите?

... Последний раз я их заворачивал конвертиками с начинкой из фарша с луком и чуток риса ) Это было чтоб не соврать - в конце лета, давненько я не ел блинчиков ))...
- надобно срочно сделать ещё! )))
Оксана Панфилова
Лучший ответ
Eкатерина Абашина Я завтра напеку) я в тесто сильногазированую минералку добавляю. Супер ажурные получаются, пористые)
Пекла несколько месяцев назад. Ела лет 35 назад :))
периодически пеку. люблю с вареньем, селёдкой, красной рыбой
Никогда не пеку. Только в гостях ем. С чем угостят, с тем и люблю...
недели три назад, когда племянник гостил. Едим без начинки, с вареньм, сметаной, сгущёнкой.
Так-то частенько делаем, по выходным. может, завтра напеку, сыворотку уже купила.
Eкатерина Абашина Завтра тоже напеку, молоко скисло)
Дня три назад.
Только сладкие.
Со сгущёнкой, вареньем, Нутеллой
Nur *******
На масленицу пекла. Любят со сметаной, клубничным джемом, творогом и мясом.
Больше драники люблю со шкварками и сметаной....
Где то в ноябре.
Moli M.m.m
оладьи пекла 3 дня назад со сметаной ели ..но я мало ем их... больше для мужа... пекла.... а так свои блины с мясом обожаю....
На этой неделе. Нафаршировала печенью с рисом, творогом, вишней.
* Наська *
Позавчера, ели с вареньем, со сметаной .
Соседке по деревне в больницу занесла .
Динара )))
Вчера. Сегодня ещё ела. Я из блинов шаурму делаю: засовываю туда колбасу, мясо, соус, майонез, салат. Вчера с колбасой пекинскую капусту положила: прикольно получилось. Можно в холодные блины сыр и пожарить на масле.
Алла Дудникова
сегодня утром. сгущёнка, клубничное варенье, мёд
Вчера. Едим с сахаром и корицей, вареньем или нутеллой
Юлия Феденко
позавчера
с икрой люблю
Eкатерина Абашина Привет Аня) напомнила мне, в прошлом году на новый год так делала)
где то месяц назад, я их просто пустыми ем со сметаной или бывает вареньем.
Алина Пияк
позавчера
дети любят) со сгущенкой

я со всем люблю)
Месяца полтора назад.
С мёдом или вареньем + молоко.
Но я больше люблю с солёным творогом + сметана - налистниками называем.
В прошедший четверг. Была причина (((
Eкатерина Абашина Соболезнованую (((если правильно поняла....
недавно.. планирую и на новогодний стол мешочки блинные поставить с разными начинками
Галина Акимова
Летом на даче, я там почему то люблю и разные вкусности готовить.
У мамы - в августе... сама не пеку: муж не любит, а себе стремно печь...
Эх...
сегодня ели все с медом
Инна Чижевская
Каждые выходные пеку. Любим с мясом, творогом, сгущенкой.
Ой, а тебе это так интересно, как питаются люди, которых ты не знаешь ?
Клубничное, малиновое варенье. Мёд. Топлёное масло. Творог)
Дарья Увакина
Блины с чернилами каракатицы. Лазерсон. Уважаю Илью Исааковича, повторить то, что он умеет невозможно, но всё же...
Eкатерина Абашина Вкуснота. Но вид конечно не очень, как цемент))))