Прочие дела домашние
Когда в последний раз вы ели торт, вкусный был ?
В воскресенье. "Наполеон" и "Миндальный" от "ВкусВилла". Но "Наполеон" все равно был суховат, правда, он размороженный. Миндальный больше понравился из-за крема, хотя тоже размороженный. Но большинству все-таки больше понравился "Наполеон"
не помню этого, торты не ем, вредно и не любитель
на 8-е Марта, был вкусный
8-го марта. Муж купил Тирамиссу. Вкусный.
Сегодня. Вкусный- сливки, малина, коржи. Как называется не помню)
Киевский на 8 марта. Как всегда, отличный!
7 марта. На корпоративе было три торта
Да. Очень.
8-го марта, вкусный был.
Вчера. Домашний. "Пьяная вишня" - очень вкусный получился.
23.02. Наполеон, конечно да, сама же делала, после была мелочь а ля Шарлотка, за торт не считаю ))
Творожно-банановый, в кокосовой посыпке. Вкусный
Ну наверное месяца два назад. Вкусный, йогуртовый
13 марта, нормальный торт, магазинный ..
Неделю назад бисквитный, с твороженно- фруктовой начинкой.
Вчера, с таврическим кремом, свежий, вкусный
На восьмое.. и до восьмого ела, еще восьмого ела пироги, вчера манник домашний
неделю назад, очень вкусный
Осенью, торт Банановый рай, устраивали чаепитие по поводу покупки мне квартиры)))
На НГ. Наполеон. Мой.
да, покупала тортец "Три шоколада" недавно, все в восторге были
А я на прошлой неделе ходила на день рождения к племяшке, праздновали в кафе, там кстати очень хорошая кухня, но тооорт.... Он божественный! Если рядом будете обязательно зайдите и попробуйте, там много всяких вкусняшек.
P.S. у нас был торт "Маленькая фея"
кафе La Tarta www.latarta.ru
P.S. у нас был торт "Маленькая фея"
кафе La Tarta www.latarta.ru