Прочие дела домашние
А если принтеру пару поклонов земных отбить, он лучше печатать будет? Или так и будет нудеть "смените картридж"?
Не возитесь с ними, сначала поклоны, потом - реверансы, а дальше для того, что б нагреть воду чайник от вас портебует поход в элитный ресторан! Ну уж нет, поверьте горькому опыту - дайте пощечину этому неработающему агрегату, стукните его по крышке, пусть знает, что вы - хозяин, он - рабочая сила! Ижь ты, завели моду, если еще и технику просить работать.. . куда катится мир, что будет дальше? Неполный рабочий день, зарплаты и профсоюзы комплектующих? Ппц!
Какой нудный у вас принтер.. хрясните по картриджу, мож, запечатает.)
Aselita Kenesovna
А хрястнуть с ноги или с руки?))))
Катридж потряси )))))
ну пары явно маловато будет
нужно бить больше и сильнее
хочешь, мантру пришлю.
спец-но для этого.
Aselita Kenesovna
а она сильно волшебная?
Эффект будет более сильным, если после поклонов вы вытащите картридж и аккуратно слегка его потрясете)))
Ты поосторожнее.... головой об пол не шандарахнись.... а то еще не то от него услышишь....)))))) ) Будет потом нудеть "наклейте пластырь.... наклейте пластырь"....))))))))
я из своего выжал все соки, печатал документы темно синим цветом, картинки нещадно печатал пока он не просох как алкаш. нахер поклоны. техника должна работать нам на благо и работать безотказно
Придется нестись в офис сменщиков картриджей :)
Что я только не делала.... ((((((((((((((Не помогает. А новый катридж оказался бракованным. все мажет. (((
Эксперты рекомендуют в этом случае человеческие жертвоприношения совмещенные с ритуальными изнасилованиями!
а Вы пробовали к принтеру подходить босиком ?