Прочие дела домашние

как решиться на рождение второго ребенка, если он нужен? уговорите меня....)

Родила месяц назад я своего второго ребенка)) ) Безумно рада и счастлива, что решилась на это.. .
Кстати старшему 17 лет, мне 35...
Рожайте обязательно, оказывается плюсов все же больше чем минусов, да и старший не один будет...
Антонина Гнатюк
Лучший ответ
Женя, это ты должна решить сама и твоя семья.
@kgulimka Zhumabekova
Тоже долго не могла решиться. Но поняла что если не рожу второго (ну очень хотелось) , то всю оставшуюся жизнь буду об этом жалеть.
Лариса Шойхет
у меня в 29 крышу сносило, так дитя хотелось)) мандарины пахли младенцем... спрсила у мужа-помогать будешь... сказал-буду)))) а там делоф та... рррраз и фсеее))))))))) потом носи и носи 9 месяцев.... все с тебя пылинки сдувают... эх.... хде мои 30 лет....)))))))
Gul'sezim Tuleova
Когда будешь уверена в своем мужчине - тогда захочешь.
Ангелина Качанова я уверенна....
зачем нужен????
Элина Ходжаева
А кому и для чего нужен?
если б нужен был.. и уговаривать не нужно было б.
Ага, вот делать то мне нечего. Ваша совесть, ваше здоровье - сами мозгуйте)
Елена Биленец
для чего нужен- чтоб получить материальную помощь
ну пожааааааааааааааааааааааааааалуста,
роди а?
ЭТО ВАМ СТИШОК НА СЧАСТЬЕ
Не хочешь-не рожай! Захочешь-и уговаривать не придется.
Решайтесь, Евгения!
Один ребёнок - уже счастье, а тут вдвойне будет.

Бабла опять же дадут.
Пусть тя мужик твой уговативает
просто посмотри на 1-ого вспомни как было приятно. не губи киндера. многие хотят детей и не могут, а тебе судьба дает шанс+ 1-ый ребенок подростет и будет помогать.