Прочие дела домашние
вот интересно, а чего такого интересненького и особенного вы узнали в ответах???
Много прочитала рецептов в кулинарии и рецепт плова мне хороший дали!!!
Много чего, особенно о себе))))))))))
Хорошо когда про масло и что либо другое полезное... .
А сколько я тут разной фигни начиталась, это ж мама дорогая) )
Просто становится жалко людей, которые во всю эту лабуду верят, и главное еще и спорить начинают.
Ну, например, как правильно почистить стиралку от накипи без Калгона; что банный сруб должен "осесть", прежде чем в нём начать прорубать окошечки (банного сруба нет и не предвидится, но почитать было интересно!:)) ; какие з/платы получают коллеги в РФ.... и я уже не говорю о тысяче "новинок" из области медицины, о которых, собрав их "в кучу", я даже задавала однажды вопрос! :)))
...А, и самое главное! Я узнала, что во многом живу НЕПРАВИЛЬНО - и что есть, оказывается, множество ДОБРЫХ людей, готовых рассказать мне, как НАДО...:)))
Ольга Ким
а куда идти не сказали?)))))))
Я узнала что оказывается градусник можно запихать не только под мышку... Вот клянусь!!! Я мама несколько раз... а тут об этом узнала впервые!!
А жизнь вообще штука интересная. Проект Ответы - одна из граней этой жизни. Тут люди интересные попадаются, с юмором, вот это мне в них и нравится. И посмеяться можно до колик в животе:)
Интересного-да постоянно)))))))))) ) приколистов у нас хватает)))))))))
вот позавчера... я винцо переливала, созревающее... ну и... этааа.. попробовала.. аха.. несколько раз.... так все такие здесь сразу хороооошие стали... уходить не хотелось))) аха... и утром куча ЛО)))) и где б я стока пазитифчику взяла еще????
вот пиццу слепила по совету советчиков, действительно вкусная, не обманули
оказывается полно людей которые купаются раз в пол года))) ) и белье годами не меняют)))))
Оксана Корягина
в деревнях(!)
Много разного. А ещё смешат. Вчера до слёз хохотала в вопросе Дочи.
Я узнала, что можно не зная и лично не общаясь с человеком испытывать к нему неприязнь, хотя сама еще не испытывала)))
честно говоря, очень много о себе!
что именно в этой категории можно узнать род людской))))
Я поняла, что если задать тупой вопрос на него будет 20 ответов, а то и больше.
Если задать серьезный, то максимум 5, из которых 0-1 по делу
Ценную информацию обычно не получаю, просто ради забавы сижу
кто такие эльфы, тролли, флудеры, Эльдар Мурадов..
тут можно скоротать пару часов в пустую)
какие на свете бывают идиоты. а на улице все вроде нормальными выглядят