Прочие дела домашние
А что полезного вы узнали на ответах? Я вот, что кровать не надо сразу заправлять...
Да много чего. Рецептики неплохие кулинарные. Также некоторые моменты, о которых я даже не подозревала, например, некоторые игрушки детские . Бывало и так, что увидев вопрос/ ответ, меня подстегнуло обратить внимание на свое здоровье в этой области.
Здесь я узнал, что те, кто много жрёт на работе, оказывается - работают головой!
Елена Гущинская
Когда работаешь головой, очень хочется есть
Много чего...
особенно в ТДВ
Новые меткие выражения - обогащение родного языка.
Что долбо*бов полно разных вокруг, педофилов, фетишистов и прочих разных извращенцев.
Ну вот насчёт кровати вам явно наврали. Мне бабушка говорила, наоборот, что кровать нужно сразу заправлять иначе весь день в ваших делах будет беспорядок. А здесь я много чего узнала, даже больше чем надо.
G@ux@r4K Irniy@z0?@
Ее проветривать надо, оказывается, чтоб там пыльные клещи не заводились. Минут 30 с открытым окном.
что домохозяйкой быть стыдно
Анастасия Бермонте
Как вы это узнали? Почему?
Вроде ничего особенного, больше потеряла, чем узнала ,
зрение село рассматривая полоски, я теперь ас, просветлела на этом
а почему не надо? я наоборот знаю, что всегда надо ее заправлять, чтобы муж приходил домой и видел чистоту, а не бардак)
G@ux@r4K Irniy@z0?@
Чтоб проветрилась и клещи там пыльные не размножались
Узнала откуда появилось выражение "рогоносец". В принципе в интернете можно найти любого типа информацию, но пока на неё не наталкнешься, то она вроде и не нужна. Ответы - пассивная информация. ))
блин а я этого не знала.... а почему?
G@ux@r4K Irniy@z0?@
Чтоб проветрилась и клещи там пыльные не размножались.
Чтобы проветрилась? Этому в армии учат.
Я узнала сколько же идиотов бывает, извращенцев и озабоченных малолеток.
Елена Гущинская
Точняк))) но это и из соц. сетей тоже понятно))))
Мне здесь помогли решить очень и очень много вопросов. От юридических до кулинарных. Именно решений проблем было много.
А я узнала на ответах, что надо, сразу заправлять....))))